LadyVu.com

Каре 2015

каре 2015

Каре в сезоне 2015 не сдает своих позиций и продолжает оставаться одной из самых актуальных стрижек для коротких и полудлинных волос. Оно прекрасно подчеркивает красоту лица, линию плеч, длину шеи и подходит всем девушкам без исключения, вне зависимости от типа внешности.

Модное каре 2015

Модная стрижка каре была не раз продемонстрирована на модных показах 2015 года в различных вариациях. Наиболее актуальными станут густые объемные стрижки с прямой длинной челкой, спускающейся почти до глаз, а также растрепанные варианты в стиле гранж.

Для первого варианта важен объем. Волосы при такой стрижке должны выглядеть густыми, плотными и толстыми. Обычно для этого парикмахеры сначала выпрямляют пряди, а затем придают им объем при помощи укладочных средств. Такое каре наиболее интересно смотрится на коротких волосах длиной до мочки уха или чуть ниже. Эта женская стрижка каре 2015 выполняется без градуировки, а также часто дополняется длинной прямой челкой. Другой вариант укладки для такой прически могут попробовать на себе смелые девушки, так как он является одним из самых трендовых в этом сезоне, но пока еще не перешел в повседневную жизнь. Это создание «треугольной головы»: при такой укладке объем у корней минимизируется, а на концах, наоборот, делается максимальным.

Каре в стиле гранж более свободное и раскованное. Оно выполняется с градуировкой, может дополняться челкой или не иметь ее вовсе. При создании прически в этом стиле важно изобразить иллюзию ветра в волосах: они должны быть легкими и слегка растрепанными.

Боб-каре 2015

Боб-каре, пожалуй, самая популярная стрижка для коротких волос в наступающем сезоне. Она может выполняться в абсолютно любых вариациях: на короткие, полудлинные и даже длинные волосы, на прямую текстуру или волнистую, с челкой или без. Боб особенно актуален для волос с креативным окрашиванием, так как он подчеркивает всю красоту выбранного колористами цвета. Удлиненное каре-боб 2015 особенно красиво смотрится на слегка завитых объемных волосах с окрашиванием типа омбре. Такую прическу можно увидеть у многих звезд, а также она активно использовалась стилистами для модных показов. Если же вам не нравятся подобные укладки, то актуальна также противоположная тенденция: стрижка боб-каре на гладких волосах, зачесанных за уши и закрепленных там при помощи укладочных средств.

каре 2015 1каре 2015 3
каре 2015 4каре 2015 5каре 2015 6
каре 2015 7каре 2015 8каре 2015 9

Видео: Стрижка КАРЕ 2015

Видео: Стрижки каре 2015

Видео: 31.07.2015 Свадьба в Ресторане "Каре"

Видео: Яйцы Fаберже - Курорты @ Каре Клуб (Solnechnogorsk) 12/12/2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие