LadyVu.com

Коллекция купальников 2013

Коллекция купальников 2013

Обворожительные, яркие и немного экстравагантные коллекции купальников лета 2013 приводят в восторг всех неравнодушных модниц! Радует разнообразие фасонов, расцветок, принтов и драпировок.

Новая коллекция купальников 2013 – шикарные фасоны!

Купальники в стиле-ретро – писк моды 2013 года! Вам обязательно понравятся высокие шортики и верх с широкими бретелями. Наряд декорирован оборками, кружевом, ремешками. К тому же с помощью такой женственной модели вы сможете скрыть некоторые недостатки фигуры.

Если вы предпочитаете слитные купальники, то присмотритесь к экстравагантным декольте, которые доходят до пупка. Многие дизайнеры в своих коллекциях демонстрируют купальники с вырезами по бокам, их называют «монокини». Они смотрятся настолько элегантно, что идеально подойдут для пляжной вечеринки.

Девушкам с небольшой грудью стоит присмотреться к лифам-бандо. Можно выбрать модель, как с косточками, так и без.Sonia Vera в своей новой коллекции продемонстрировал безумно стильный яркий купальник с контрастной бретелькой на одно плечо.

Коллекция купальников 2013 1Коллекция купальников 2013 2Коллекция купальников 2013 3
Коллекция купальников 2013 4Коллекция купальников 2013 5Коллекция купальников 2013 6

Новые коллекции купальников 2013 – знойный гламур!

Создайте ультрамодный пляжный образ с помощью блестящих экзотических принтов. Горячий тренд – это материалы напоминающие кожу рептилий. Такие модели чаще всего можно встретить у итальянских дизайнеров. Также из моды не выходит леопардовая расцветка. Любительницам классики подойдет горох или полоска.

Известный бренд Mar de Rosas в своей новой коллекции представил купальники в индийском стиле, украшенные драгоценными камнями, бисером, лентами, пайетками и бахромой. Модели выглядят магически красиво!

Яркая коллекция Poko Pano впечатлила купальниками с рисунками в виде тропических фруктов. Глаза разбегаются от изобилия бантиков, ленточек, страз и блеска.

Завораживающая коллекционная линия AGUA DE COCO 2013 вскружит голову золотыми купальниками и пляжными аксессуарами.Chanel 2013 выпустил новую коллекцию купальников для любительниц водного и пляжного видов спорта.

Ну и как же не упомянуть про гуру купальной моды - Victoria`s Secret. Новая коллекция Swim 2013 пропитана нежностью, женственностью и сексуальностью. Преобладают пастельные оттенки: мятный, желтый, нежно-розовый, голубой и салатовый.

Коллекция купальников 2013 7Коллекция купальников 2013 8Коллекция купальников 2013 9
Коллекция купальников 2013 10Коллекция купальников 2013 11Коллекция купальников 2013 12

Видео: Презентация коллекции купальников 2013 Victoria's Secret (Rus sub)

Видео: Купальники Лормар. Обзор на коллекцию 2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коллекция купальников 2013