LadyVu.com

Модные купальники 2013

модные купальники 2013

В летнем гардеробе не обойтись без такой необходимой пляжной одежды, как купальник. Давайте рассмотрим, какие купальники модные в этом сезоне. В коллекции купальников 2013, предложенной дизайнерами, можно выбрать подходящий по вкусу яркий или сдержанный купальник.

Расцветка модных купальников

В моду входят однотонные купальники нарядных серебристых и золотистых оттенков. Яркие, насыщенные кислотные оттенки розового и салатового цветов хорошо будут сочетаться с загорелой кожей, они подойдут любительницам выделиться среди окружающих. Благородный светло-розовый и цвет ультрамарина также на пике популярности.

Расцветки с леопардовым, тигровым и другим животным принтом продолжают быть в топе и в этом сезоне. Они созданы для обладательниц идеальной фигуры – смотрятся на них очень соблазнительно.

Модные купальники лета 2013 украшают романтические цветочные и экзотические принты растений и фруктов, абстрактные орнаменты, горошек.

Морская тематика с изображениями якорей и канатов, а также бело-синяя полоска очень актуальны. Интересным трендом этого года становится возможность сочетания разных по цвету тканей. К примеру, верхняя часть купальника может быть в полоску, а нижняя в полоску другой ширины или даже в горошек.

Очень экстравагантно смотрятся модные купальники классических моделей, украшенные стразами, бисером, изысканной вышивкой и нежным кружевом. Такой купальник сделает вас невероятно стильной.

Модные купальники 2013 - модели

  1. Многослойные модели, асимметричные, нестандартные формы, прозрачные вставки из сетки или кружева – вот главное отличие самых модных купальников. Купальники декорируют пуговицами, кольцами, лентами, необычными по форме завязками.
  2. Слитные модные купальники продолжают быть популярными и в этом пляжном сезоне. Ведь ошибочно думать, что чем более открыт купальник, тем он сексуальнее. Элегантный ретро стиль закрытого купальника без бретелей в сочетании с широкополой шляпой и большими очками от солнца добавят шарма своей обладательнице.

Модные купальники для полных

Найти подходящую модель в наше время не составляет руда, так как дизайнеры постоянно выпускают новые интересные коллекции, из широкого ассортимента которых каждая женщина обязательно найдет себе купальник по вкусу.

Обычно это закрытые модели, но совсем не обязательно темных оттенков. Выгодно подчеркнут достоинства фигуры и скроют ее недостатки купальники с более темными вставками по бокам и светлым принтом посередине. Хорошо выглядят на женщинах с пышными формами многослойные купальники, либо асимметричная широкая бретель с одной стороны.

модные купальники1модные купальники2модные купальники3
модные купальники4модные купальники5модные купальники6
модные купальники7модные купальники8модные купальники9

Видео: ТАГ: обзор пляжной моды. Купальники 2013!

Видео: самые модные купальники

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные купальники 2013