LadyVu.com

Купальники виктория сикрет 2013

Купальники Виктория Сикрет 2013

Купальники американской брендовой марки Виктория Сикрет по праву занимают топовое место в пляжной моде. В этом сезоне этот бренд снова на высоте. Рассмотрим коллекцию купальников 2013 от Victoria`s Secret.

Новая коллекция купальников 2013 года by Victoria`s Secret

В этом году представлен огромный спектр фасонов. И это не может не радовать. Ведь каждая модница найдет свой пляжный наряд. Итак, начнем с купальника-бандо от Виктория Сикрет. Это модель представляет собой комплект из трусиков и бюстгальтера. При этом бюстгальтер купальника лишен лямок, что выгодно подчеркнет красивые плечи и загар девушки. Стоит отметить, что такая модель подходит обладательницам небольшой груди. Несмотря на отсутствие лямок, бюстгальтер отлично поддерживает форму. Очень красиво и нежно выглядит купальник, отделанный кружевом. Некоторые модели украшены различными рисунками – горохом, полоской.

Звериные принты в этом сезоне диктуют моду. Леопардовый купальник от Виктории Сикрет тому яркое доказательство. В коллекции 2013 года представлены довольно откровенные модели, которые осмелятся надеть поистине экстравагантные девушки. Виктория Сикрет использует в создании некоторых моделей красивые металлические элементы, такие, как броши, цепочки, различные застежки. В этом сезоне естественный леопардовый принт несколько видоизменен. В него внесены несвойственные для природы леопарда цвета – розовый, фиолетовый, голубой.

Купальники Виктория Сикрет 2013 1Купальники Виктория Сикрет 2013 2Купальники Виктория Сикрет 2013 3
Купальники Виктория Сикрет 2013 4Купальники Виктория Сикрет 2013 5Купальники Виктория Сикрет 2013 6

Черный цвет – это классика, которая никогда не выйдет из моды. Виктория Сикрет следует этому правилу и, естественно, создает в 2013 году великолепные модели черного купальника. В коллекции представлены как раздельные купальники, так и монокини, трикини и сплошные модели. Очень сексуально смотрится модель монокини, украшенная рюшами. Дамам, любящим блестящие элементы, придется по вкусу купальник с золотистыми пайетками.

Не менее популярна классика белого цвета. Белый купальник от Виктории Сикрет выглядит очень женственно и утонченно. Надо сказать, в этом году Виктория Сикрет уделила должное внимание рюшам и кружевам при создании своей коллекции. Белый купальник отлично подчеркнет красивый загар, а рюши и кружева делают фигуру поистине привлекательной.

Розовый купальник в исполнении Виктория Сикрет – это воплощение женственности и нежности. Купальник бандо с неземной красоты брошью и элементами леопардового принта – наверно, это и есть мечта каждой романтичной девушки, которая желает выглядеть на пляже неповторимо. Сдельный розовый купальник с закрученными в жгуты лямками выглядит очень элегантно и сдержанно.

Купальники Виктория Сикрет 2013 7Купальники Виктория Сикрет 2013 8Купальники Виктория Сикрет 2013 9
Купальники Виктория Сикрет 2013 10Купальники Виктория Сикрет 2013 11Купальники Виктория Сикрет 2013 12

Как подобрать купальник Виктория Сикрет?

Самым распространенным вариантом в коллекции Виктории Сикрет является бикини. Несомненно, эта модель идеальна для стройных, подтянутых девушек. Если вы уверены в красоте своей фигуры, выберите этот вариант.

Актуальны также купальники монокини. Такие модели отлично подойдут как худенькой девушке, так и даме с пышными формами. Важно только подобрать нужный размер. Стоит отметить, что лямки любого купальника для полных женщин должны быть широкими.

Довольно интересен вариант купальника – танкини. Он представляет собой комплект из трусиков и маечки, которая должна плотно облегать тело. В том случае, если вы захотите лучше загореть, вам всего лишь стоит приподнять верх купальника. Эта модель также универсальна, и может порадовать девушек с любой комплекцией.

Как видите, Виктория Сикрет дает возможность выбирать. Когда есть, из чего выбирать, а результат поиска радует душу и глаз – это очень приятно. Такую возможность открывает вам новая коллекция купальников от Виктории Сикрет.

Купальники Виктория Сикрет 2013 13Купальники Виктория Сикрет 2013 14Купальники Виктория Сикрет 2013 15
Купальники Виктория Сикрет 2013 16Купальники Виктория Сикрет 2013 17Купальники Виктория Сикрет 2013 18
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Купальники виктория сикрет 2013