LadyVu.com

Красивые летние платья 2016

Красивые летние платья 2016

Каждый сезон ознаменован появлением новых трендов, которые и определяют основные направления моды. Как бы ни старались дизайнеры убедить девушек носить брюки, комбинезоны и шорты, но платья всегда остаются неотъемлемой составляющей женского гардероба. Особенно, если речь идет о летнем сезоне. В 2016 году красивые летние платья продемонстрировали практически все дизайнеры, задающие тон мировой fashion-индустрии. Если обновки для создания стильных летних образов еще не приобретены, стоит узнать, какие красивые платья в 2016 году девушки будут носить каждый день и по особым случаям.

Повседневные летние платья

Кто сказал, что выглядеть сногсшибательно можно лишь в вечернем наряде? Предложенные дизайнерами в 2016 году красивые деловые повседневные платья помогут избавиться от устаревших шаблонов! И лидерами подиумов в сезоне весна-лето стали модели рубашечного кроя. В них так легко выглядеть стильной, привлекательной и в это же время сдержанной. Платья-рубашки могут быть лаконичными и броскими, короткими и длинными, но главной отличительной чертой подобных моделей является наличие строгого силуэта, отложного воротничка и тонкого пояса. В некоторых коллекциях весна-лето 2016 года можно увидеть красивые платья с большими накладными карманами, декоративными пуговицами, крупной плиссировкой. Внимание привлекают и модели, выполненные в яркой цветовой гамме. Нередко дизайнеры прибегают к игре на контрастах, украшая летние платья цветными вставками или манжетами.

Если говорить о материалах, используемых для пошива модных летних нарядов, то привычный шифон, шелк и органза теперь соседствуют с денимом. Безусловно, в 2016 году никто не может запретить носить красивые платья из тонкого шелка, но в качестве повседневного варианта отлично подойдет и джинсовый наряд. Цвет такого платья может быть и классическим темно-синим, и нежно-голубым, и даже ярко-розовым!

Не менее востребованными оказались в летнем сезоне платья из трикотажа. Не совсем летний материал дизайнерам удалось выгодно обыграть, представив модели свободного и приталенного кроя, украшенные ажурными вставками и необычными вырезами. Среди летних моделей заслуживают также внимания платья с запахом, отличающиеся практичностью. С их помощью легко выглядеть стройнее.

Красивые летние платья 2016 1Красивые летние платья 2016 2Красивые летние платья 2016 3
Красивые летние платья 2016 4Красивые летние платья 2016 5Красивые летние платья 2016 6
Красивые летние платья 2016 7Красивые летние платья 2016 8Красивые летние платья 2016 9

В ритме лета

Свежесть океана, яркость цветов и тепло солнца вдохновили дизайнеров на создание воздушных летних платьев, которые дарят абсолютный комфорт. В 2016 году красивые короткие и длинные платья, выполненные в стиле бохо, покорят улицы городов. В них можно ходить на работу, отдыхать, встречаться с друзьями и даже посещать вечеринки. Подобные модели украшены цветочными принтами, подчеркивающими естественную привлекательность и натуральность. Их украшают необычными вырезами, цветовыми акцентами. Платья в бохо-стиле являются воплощением элегантности и чувственности. Если же есть желание выглядеть ярко, стоит присмотреться к моделям, выполненным из выразительных принтованных тканей. Летом 2016 года актуальны и красные платья в стиле бохо, и модные модели леопардовой расцветки, поэтому говорить о банальности и серости не приходится.

Не остались без внимания платья, выполненные из кожи и материалов, имитирующих ее. Такие модели подойдут для создания нетривиального делового образа, выражающего индивидуальность стиля. Если же дресс-код не ограничен строгими рамками, можно приобрести и платье с элементами спортивного стиля, которое подарит бескомпромиссный комфорт.

После ознакомления с модными весенне-летними коллекциями можно не сомневаться в том, что выбрать красивое платье труда не составит!

Красивые летние платья 2016 10Красивые летние платья 2016 11Красивые летние платья 2016 12
Красивые летние платья 2016 13Красивые летние платья 2016 14Красивые летние платья 2016 15
Красивые летние платья 2016 16Красивые летние платья 2016 17Красивые летние платья 2016 18

Видео: Летние платья 2016 фото. Красивые платья

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивые летние платья 2016