LadyVu.com

Модные летние платья

Модные летние платья

Лето всегда жаркое, а благодаря усилиям дизайнеров, предлагающих красивые и модные летние платья для женщин и девушек с любым типом фигуры, оно может стать действительно горячим. В летних коллекциях всегда царят яркие краски, женственность и легкость. Модные фасоны летних платьев предназначены для ценительниц оригинального стиля. Запреты и жесткие табу в теплом сезоне практически отсутствуют, поэтому главным ориентиром при выборе стильной одежды должен быть вкус и осведомленность в горячих трендах.

Модные платья на любой вкус

Самые модные летние платья, которые удерживают лидирующую позицию на протяжении последних лет, это модели длины макси. Такие платья идеально подчеркивают романтичность образа, дарят своим обладательницам комфорт. Кроме того, модные летние платья в пол для полных женщин являются отличным способом скрыть недостатки, акцентировав внимание на достоинствах. Акцентом в таких моделях могут быть воротник-халтер, оригинальные бретели, вырезы. Модные длинные летние платья, а особенно вечерние, стилисты рекомендуют носить с обувью на высоком тонком каблуке.

Модные летние платья1Модные летние платья2Модные летние платья3
Модные летние платья4Модные летние платья5Модные летние платья6

Удерживают свои позиции и модели в ретро-стиле средней длины. В них дизайнеры воплощают все самое интересное, что характеризует моду шестидесятых-семидесятых годов. Это и женственность, и рафинированность силуэта, и подчеркнутая талия, и пышная юбка, и акцент на зоне декольте благодаря облегающему лифу. Стилистику эпохи передают и характерные ткани (батист, муслин, шифон, шелк с матовым эффектом), и ретро-принты (клетка, абстракция, горох и полосы).

Модные летние платья7Модные летние платья8Модные летние платья9
Модные летние платья10Модные летние платья11Модные летние платья12

Идеальным силуэтным решением являются и платья-футляры. В современной интерпретации такие модели модных летних платьев могут быть использованы для создания повседневных и вечерних образов. Лаконичность кроя дизайнеры уравновесили оригинальными принтами.

Модные летние платья13Модные летние платья14Модные летние платья15
Модные летние платья16Модные летние платья17Модные летние платья18

В тренде и модные короткие летние платья, которые позволяют демонстрировать красивые ножки. Зачастую выбор в пользу подобных моделей делают молодые девушки. Актуальны платья-рубашки, которые для создания повседневных образов подходят идеально. Для пошива таких моделей используется лен, хлопок, шелк, шифон. Особого внимания заслуживают модные летние джинсовые платья, удивляющие сочетанием женственности и практичности.

Модные принты

В летнем сезоне лидируют светлые и сочные расцветки. Классическую цветовую гамму стоит рассматривать при выборе вечерних нарядов, а также для создания офисных летних луков. Главным ориентиром при покупке летнего платья определенной расцветки должен быть цветотип. Модные цветочные принты в пастельной гамме украсят блондинок, а ткани со сложными геометрическими или абстрактными мотивами в насыщенных тонах подчеркнут красоту девушек с рыжими и темными волосами. Дизайнеры предлагают не останавливаться на традиционных цветовых дуэтах, сочетая яркие цвета. Особого внимания заслуживают платья с принтами в восточном стиле. Растительный узор в сочетании с магией геометрии может стать оригинальным решением для летнего образа.

Если речь идет о повседневных моделях для отдыха, присмотритесь к платьям, выполненным из тканей с ярким броским рисунком. Очень эффектно подобное цветовое решение смотрится в том случае, если платье создает свободный силуэт, который обрисовывает женские формы, но не облегает слишком плотно. Крупный яркий принт компенсирует простоту кроя.

Модные летние платья19Модные летние платья20Модные летние платья21
Модные летние платья22Модные летние платья23Модные летние платья24

Видео: Модные советы Летние платья

Видео: Модные летние платья 2015 / Fashionable summer dresses 2015

Видео: Что носить летом Модные летние платья 2015 года

Видео: Модные летние платья 2016 от 999 рублей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные летние платья