LadyVu.com

Кроссовки найк air max 2014

Кроссовки Найк Air Max 2014

Если в вашем гардеробе еще не появилась новинка 2014 года – пара оригинальных женских кроссовок Nike Air Max (Найк Аир Макс), значит, о настоящей комфортной современной обуви для занятий спортом вам не известно ровным счетом ничего! Обувь, произведенная по этой технологии, надежно защищенной множеством патентов, уже два десятилетия продолжает покорять и женщин, и мужчин превосходным качеством, дизайном и практичностью. В чем же секрет столь высокой популярности и востребованности этой спортивной обуви для девушек?

Гармония инновационных технологий и современного дизайна

Покорение мира началось с того, что создателям это обуви пришла в голову инновационная идея об использовании в подошве воздушно прослойки, которая будет служить отменным амортизатором. Не секрет, что во время занятий спортом основная нагрузка приходится на пяточную часть стопы. Это приводит к быстрой утомляемости и деформации плюсневых костей. В подошве кроссовок Nike Air Max и новой модели 2014 года Nike Wmns Air Max, для производства которой используется пена, вы можете увидеть прозрачный баллон, поделенный на секции, заполненные воздухом. Благодаря этой конструкции энергия удара поглощается, уменьшая нагрузку на пятку. Идеальный вариант для утренней пробежки, игры в теннис, волейбол, баскетбол.

Как и для производства других видов спортивной обуви, компания Найк использует для создания данной модели только высококачественные материалы. Верх кроссовок Найк Аир Макс может быть выполнен из натуральной кожи, замши или прочного текстиля. Все эти материалы характеризуются отличной вентиляцией. При этом ни дождь, ни слякоть этой обуви не страшны. В зависимости от погоды вы можете носить закрытые модели, кроссовки с сеткой в носочной части, или теплые кроссовки с натуральным мехом.

А теперь поговорим о цветовой гамме кроссовок Nike Air Max, ведь этот нюанс волнует девушек не меньше, чем качество и функциональность обуви. Знаменитый бренд всегда готов порадовать модниц: бирюзовые, красные, зеленые, серые, синие, черные, белые, розовые кроссовки Найк Аир Макс – выбор на любой вкус! И помните, у оригинальных кроссовок этой модели подошва всегда белая со вставкой такого же цвета, как и основной цвет верха.

И не стоит думать, что эта обувь предназначена только для занятий спортом. В сочетании с шортами, бриджами или джинсами она выглядит не менее стильно. Отличное решение для девушек, которые хотят выглядеть безупречно всегда и везде!

Кроссовки Найк Air Max 2014 1Кроссовки Найк Air Max 2014 2Кроссовки Найк Air Max 2014 3
Кроссовки Найк Air Max 2014 4Кроссовки Найк Air Max 2014 5Кроссовки Найк Air Max 2014 6
Кроссовки Найк Air Max 2014 7Кроссовки Найк Air Max 2014 8Кроссовки Найк Air Max 2014 9

Видео: Кроссовки Nike Air Max 2014

Видео: Nike air max 2014 !!! Вся правда о кроссовках !!! Что с ними стало за год ?!

Видео: Обзор кроссовок Nike Air Max Flyknit 2014. Видео. Анастасия Торгашевская ANTORG

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кроссовки найк air max 2014