LadyVu.com

Женские зимние кроссовки найк

женские зимние кроссовки найк

Найк – известный бренд спортивной одежды и обуви. Это выбор настоящих ценителей качественных вещей, истинных модниц или просто приверженцев спортивного стиля, ведущих активный образ жизни. Особым спросом и популярностью пользуются комфортные и стильные женские зимние кроссовки Найк. Их можно надеть на встречу с друзьями, на свидание, на прогулку по зимнему парку. Пожалуй, лишь строгий офисный дресс-код не одобрит ваш образ, дополненный зимними женскими кроссовками от Nike. И, конечно, с вечерним платьем данный вид обуви тоже «не подружится». Но и без того поводов надеть стильную и теплую обновку вполне достаточно.

Зимние кроссовки Nike Air Max

Глядя на привлекательные и яркие кроссовки Найк Аир Макс, никогда не скажешь, что они зимние. Однако надев их хоть раз на пробежку ранним зимним утром, можно убедиться, что найти обувь теплее и комфортнее будет проблематично. Зимние женские кроссовки Nike Air Max – это стиль в сочетании с высочайшим качеством. Изготовленная по современным технологиям легкая подошва с рифленым рисунком обеспечит идеальную амортизацию, позволит равномерно распределить и несколько снизить нагрузку при ходьбе и беге. Протекторы сделают передвижение по льду и бездорожью полностью безопасным. Также подошва противостоит попаданию холода и влаги. Полиуретановая стелька обладает «эффектом памяти», повторит форму стопы и обеспечит поддержку ее анатомически правильного положения.

Зимние модели кроссовок Найк Аир Макс утеплены искусственным мехом, который с легкостью удерживает тепло и не дает ноге замерзнуть даже при -25 градусах мороза. Верх выполнен из натуральной кожи, замши или плотного текстиля и, вопреки распространенному правилу, не является полностью герметичным.

Зимние кроссовки с мехом от Nike

Кроме всем известной линейки Аир Макс, которая успела покорить сердца уже ни одного поколения модниц, Найк предлагает множество других моделей зимних кроссовок, утепленных мехом с не менее привлекательным дизайном и функциональностью. К примеру, недавним пополнением спортивного семейства стали Nike Sweet Classic Leather, в которых сочетаются характерные качества брендовых кроссовок и мокасин. Не меньшей популярность пользуются Nike Cortez winter. Зимние кортезы – это отличный выбор для жителей больших городов, которые хорошо знают, что такое раскатанный лед на тротуарах. Верх кроссовок выполнен из высокопрочных материалов, устойчивых к воздействию агрессивной внешней среды.

женские зимние кроссовки найк 1женские зимние кроссовки найк 2женские зимние кроссовки найк 3
женские зимние кроссовки найк 4женские зимние кроссовки найк 5женские зимние кроссовки найк 6
женские зимние кроссовки найк 7женские зимние кроссовки найк 8женские зимние кроссовки найк 9

Видео: Январь 2016. Новинки RockAir. Зимние кроссовки Nike. НОВОГОДНИЕ ВЫПУСКИ!!!

Видео: Кроссовки nike.

Видео: N1041 Nike Air Max женские фиолетово-белые

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские зимние кроссовки найк