LadyVu.com

Белые кроссовки найк

Кроссовки белые Найк

Удивительно, но в спортивной моде тоже есть такое понятие, как «классика». Если нас попросят представить спортсмена, то, у большинства людей в ассоциациях возникнет человек не в желтых, не в красных, не в синих, а именно в белых кроссовках.

Белые кроссовки Nike сегодня не редкость, но в погоне за трендами, модой и яркими гаджетами, компания понемногу отходит от классических моделей, и с каждым разом встретить в новой коллекции классические белые кроссовки Nike приходится все реже. Но, тем не менее, Найк не отходит от корней, и парочка белых спортивных кроссовок обязательно появляется в ряду новых пестрых моделей.

Модели популярных белых женских кроссовок Nike

  1. Nike Air Visi Pro. Эти удлиненные кроссовки идеально подходят для весны и осени. Они сделаны из искусственной кожи с текстильными вставками для лучшей вентиляции стопы. Верхний край мягкий, поэтому движения в кроссовках будут комфортными, а лодыжка хорошо закреплена. В зоне пятки есть воздушный блок, который снижает нагрузку на стопу.
  2. Nike Free XT Motion Fit+. Эти летние кроссовки от Найк имеют улучшенную вентиляцию за счет сетчатого верха и накладок. Улучшенная амортизация в модели достигается с помощью специальной пены, созданной по технологии Найк. В Nike Free XT Motion Fit+ есть антискользящее покрытие на подошве, предупреждающее падение.
  3. Nike Dual fusion BB. Эта модель создана для идеального бега, потому что она легкая, эластичная и в то же время отлично фиксирует стопу. Хорошая амортизация здесь достигается с помощью промежуточной пены и мягкой частью внутри кроссовок.

С чем носить белые женские кроссовки Найк?

Белые кроссовки будут смотреться еще лучше, если их дополнить:

  • белой фирменной кепкой или майкой Найк;
  • черными или светло-серыми лосинами с белыми лампасами или женскими спортивными шортами;
  • укороченной цветной ветровкой светлых оттенков.

Также стоит напомнить, что белые кроссовки сочетаются только с белыми короткими носками.

Кроссовки белые Найк 1Кроссовки белые Найк 2Кроссовки белые Найк 3
Кроссовки белые Найк 4Кроссовки белые Найк 5Кроссовки белые Найк 6
Кроссовки белые Найк 8Кроссовки белые Найк 9

Видео: Видеообзор Nike Air Force 1 Mid '07 "White" от Свистова Арсения

Видео: С чем носить белые кроссовки Найк

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белые кроссовки найк