LadyVu.com

«Виктория сикрет» – модели

Виктория Сикрет модели

Знаменитый и обожаемый всеми модницами мира американский бренд Victoria’s Secret, выпускающий нижнее белье, одежду и аксессуары для женщин, был основан, как это ни странно, мужчиной. Рой Реймонд, который однажды так и не смог выбрать в магазинах оригинальное и красивое нижнее белье в подарок своей жене, решил сам создать компанию, которая бы выпускала такое белье. Уже в 1977 году был открыт первый магазин, а сегодня о его компании известно всем. И модели из «Виктории Сикрет» сыграли в этом не последнюю роль. Во время очередного ежегодного показа новой коллекции белья в 1997 году девушки вышли на подиум с крыльями ангелов, бабочек, фей, экзотических птиц. Всего моделей было пять, а после показа их должны были отблагодарить гонорарами и отпустить в «свободное плаванье». Но успех показа стал таким ошеломительным, что Стефани Сеймур, Хелену Кристенсен, Карен Мюлдер, Даниэлу Пестову и Тайру Бэнкс решили задействовать в ряде других проектов. Позже число «ангелов» увеличилось до десяти, одни красавицы сменяли других, но результат всегда был одним и тем же – грандиозные шоу привлекали публику, а продажи товаров бренда «Виктория Сикрет» все возрастали. С тех пор девушек называют «ангелами», а «Викторию Сикрет» – компанией, создающей одежду для небожительниц.

Виктория Сикрет модели 1Виктория Сикрет модели 2Виктория Сикрет модели 3

Секреты «ангелов»

Далеко не все модели «Виктории Сикрет» имеют честь называться «ангелами». Из нескольких тысяч девушек с идеальными фигурами «ангелами» становятся единицы. Лучшие модели «Виктории Сикрет» и поддерживают образ модного бренда, представляют новые коллекции в каталогах, участвуют в главном событии года – шоу Victoria`s Secret Fashion Show. Казалось бы, какими могут быть критерии отбора, если у всех моделей стандартная фигура и симпатичная внешность? Но параметры моделей «Виктории Сикрет» отличаются от стандартов. Так, на роль «ангела» может претендовать модель с ростом не менее 177 сантиметров, а ее объемы не должны превышать заветные 90-60-90. Но и это еще не все! Во-первых, супер-модели «Виктории Сикрет» – это не худосочные барышни, а девушки спортивного телосложения, с пышной грудью. При взгляде на них не должны возникать ассоциации с анорексией, голодовками и бесконечными диетами. Жизнерадостность, обаяние, харизма, здоровый образ жизни – вот критерии, которым соответствуют самые красивые модели «Виктории Сикрет». Кроме того, кастинги имеют право проводить только два мировых модельных агентства – «Форд» и «Элит». Чтобы оказаться в десятке «ангелов», необходимо стать сотрудницей одного из этих нью-йоркских агентств, что тоже не очень просто.

Виктория Сикрет модели 4Виктория Сикрет модели 5Виктория Сикрет модели 6

Самыми знаменитыми и востребованными топ-моделями «Виктории Сикрет» являются Кэндис Свейнпол, Даутцен Крус, Миранда Керр, Алессандра Амбросио, Каролина Куркова, Мариса Миллер. Русские модели в роли «ангелов» «Виктории Сикрет» выступают крайне редко. Самой успешной стала россиянка Ирина Шейк. Лидируют представительницы США и Бразилии. Но в показах русские девушки участвовали не раз (Евгения Володина, Анна Вьялицина, Валентина Зелаева, Татьяна Ковылина, Александра Пивоварова, Наталья Поли, Влада Рослякова, Катя Щекина). В настоящее время «ангелами» являются Алессандра Амбросио, Адриана Лима, Карли Клосс, Каре Делевинь, Джессика Харт, Джордан Данн, Хилари Рода, Джоан Смолс, Магдалена Фраковяк и Марина Линчук. Эти девушки получают заоблачные гонорары, живут светской жизнью, купаются в лучах мировой славы. В отличие от анорексичных стандартных моделей, которых можно увидеть на мировых подиумах, девушки, которым посчастливилось подписать контракт с компанией «Виктория Сикрет», излучают здоровье, уверенность в себе и своей красоте. На них хотят быть похожими миллионы женщин.

Виктория Сикрет модели 7Виктория Сикрет модели 8Виктория Сикрет модели 9
Виктория Сикрет модели 10Виктория Сикрет модели 11Виктория Сикрет модели 12
Виктория Сикрет модели 13Виктория Сикрет модели 14Виктория Сикрет модели 15

Видео: How Victoria's Secret Model Miranda Kerr Stays Fit | Get the Bod

Видео: Ariana Grande Gets Smacked By Victoria's Secret Model

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » «Виктория сикрет» – модели