LadyVu.com

Купальники виктория сикрет 2012

Сезон отпусков не за горами и мы все начинаем искать новые и интересные модели и варианты купальников на предстоящий сезон, чтобы блистать в них на пляже и загорать под палящим солнцем. Я решила, что будет здорово, если я опубликую некоторое количество статей о модных коллекциях купальников на 2012 год, так, чтобы вы могли выбрать нечто особенное, чтобы придать уникальность своему гардеробу этим летом.

Я уже рассказывала вам о том, какие модные тенденции на купальники определили дизайнеры. Сегодня же я хочу вас познакомить с одной из моих любимых марок, а именно, я расскажу вам про купальники 2012 от Виктории Сикрет (Victoria`s Secret), коллекция которой предлагает большое разнообразие купальных костюмов и бикини по вполне разумным ценам. Их качество очень высокое и вы точно получите комфорт от ношения этих моделей.

Представленные на фото ниже варианты, включают в себя очень много красивых и сексуальных стилей, такие как бикини, танкини и даже монокини с красивыми разрезами. Форма выреза варьируется от крошечного треугольника, до глубокой чаши для тех женщин, которые не стесняются своего бюста. Что касается нижней части, то это могут быть как стринги, так и обычные трусики.

Цветовая гамма купальников очень богата. Есть яркие неоновые оттенки, а также приглушенные темные тона. Конечно, не обошлось и без принтов, на выбор множество вариантов, включая цветочные рисунки, леопардовый окрас, зебру, природные орнаменты, полосы, горошек, морские и космические мотивы и даже калейдоскопические узоры.

Отдельно следует отметить красивых моделей, которые демонстрируют модные бикини из последней коллекции. Кэндис Свейнпол, Алессандра Амбросио, Лили Олдридж, Эрин Хизертон, Анна Вялицына (которая недавно объявила о своем разрыве с Адамом Ливайном) и Даутцен Крез кажутся идеальными супермоделями для демонстрации купальников Виктория Сикрет 2012. Впрочем, эти модели настолько красивы, что даже если у вас не идеальная фигура, эти купальники все равно будут выглядеть фантастически.

Приобрести и купить понравившееся варианты купальников вы можете здесь, по этой ссылке. Удачи!

Видео: Victoria's Secret Fashion Show 2012 Full

Видео: Виктория Сикрет купальники 2011.avi

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Купальники виктория сикрет 2012