LadyVu.com

Летние платья в пол 2014

летние платья в пол 2014

У большинства современных дизайнеров в новых коллекциях представлены легкие летние платья в пол. И это не удивительно, ведь женская аудитория настолько сильно полюбила данный элемент гардероба, что каждый сезон с нетерпением ждет интересных дизайнерских решений. Так что давайте совершим экскурс по моде платьев в пол 2014!

Платья в пол — лето 2014

В новом сезоне дизайнеры решили обескуражить романтичностью, женственностью и чувственностью. Сочетание цветов, оттенков и принтов могут быть самыми разными и неожиданными. Но пальма первенства в этом году заслужено отдана цветочным мотивам. Яркий пример — белое летнее платье в пол от Elie Saab, украшенное сочным цветочным подолом. А вот Temperley London в своем изысканном шифоновом наряде искусно объединил мелкий цветочный и леопардовый принт.

Изюминками многих показов стали длинные платья с высокими разрезами. Подобными моделями могут похвастаться Donna Karan, Sass&Bide и Kenzo.

Забудьте про миф, что невысоким девушкам не идут длинные платья! Если вы правильно подберете подходящую модель, то не только визуально станете выше, но и выгодно подчеркнете стройность фигуры. Присмотритесь к платьям с ярко выраженной линией талии, а также к вариантам в стиле ампир.

Девушкам с аппетитными формами стоит обратить внимание на платья в пол с V-образным вырезом и широкими бретелями. Также подбирайте модели с крупными рисунками и орнаментами, уместны и однотонные платья.

летние платья в пол 2014 1летние платья в пол 2014 2летние платья в пол 2014 3
летние платья в пол 2014 4летние платья в пол 2014 5

Длинные платья в пол 2014 – водопад расцветок!

Комфортно чувствовать себя в летнюю жару помогут дышащие ткани, такие как лен, хлопок и тонкий шелк. Цветовая гамма этим летом призвана быть с яркой и съедобной ноткой! Отдайте предпочтение малиновым, морковным, ментоловым, сиреневым, глубоким синим и фисташковым оттенкам. Популярными будут контрастные и плавные цветовые переходы в стиле северного сияния.

Характерными чертами летних шифоновых платьев в пол являются обнаженные плечи и спина. Лиф-бюстье, слегка расклешенная юбка и задрапированный пояс – именно такие наряды были презентованы в новой коллекции Calvin Klein.

Летние вечерние платья в пол излучают элегантность и очарование. Таким моделям присуща многослойность, асимметричность и оригинальность декора. В тренде кружевная отделка, рюши, стразы и пайетки. Восхитительные модели представлены в новых коллекциях Valentino, Dolce&Gabbana и Alberta Ferretti.

Желаем вам яркого и насыщенного лета, такого же, как эти модели платьев!

летние платья в пол 2014 7летние платья в пол 2014 8летние платья в пол 2014 9
летние платья в пол 2014 10летние платья в пол 2014 11летние платья в пол 2014 12
летние платья в пол 2014 13летние платья в пол 2014 14

Видео: 1 ноября - розыгрыш вечернего платья В ПОДАРОК.

Видео: Розыгрыш вечернего платья В ПОДАРОК

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летние платья в пол 2014