LadyVu.com

Летние женские платья 2014

летние женские платья 2014

О том, что платье «испугалось» эмансипации и спряталось на дно женского гардероба, можно встретить немало информации, но мы считаем ее несправедливой! Если же вы читаете эту статью, то вы — та женщина, которая любит платье. Именно такой наряд всегда считался классикой женской одежды. В преддверии лета будем говорить о летних платьях 2014 для женщин.

Женские платья лето 2014

Фасоны, расцветки, ткани – все это настолько стало разнообразным в нынешнее время, что довольно сложно сделать выбор в сторону одной единицы. Радуйте себя обновками почаще, если позволяют средства.

Длинные летние платья 2014 — это элегантность и стиль. Совершенно ошибочно суждение, что девушкам невысокого роста лучше избегать длины макси. Важно найти свой фасон. Например, приталенная модель, или платье в стиле ампир — чудесный вариант для миниатюрной леди. Неплохо вытягивает рост V-образный вырез. Ну и конечно — обувь. К длинному платью надевайте обувь на каблуке, чтобы гармонично выглядеть.

Полные женщины чувствуют себя комфортно в длинном платье. Расклешенная юбка аккуратно скроет бедра и ноги. Здесь важно учесть цвет. Отдавайте предпочтение однотонным тканям. А вот модели на бретельках скорее подчеркнут полноту вверху. Лучше остановить свой выбор на фасонах с закрытыми или полузакрытыми плечами.

Кроме того, в 2014 году представлен достаточно большой ассортимент летних платьев для девушек длины мини. Коротенькое платье всегда было и будет востребовано в жаркий день. Вот уже несколько сезонов кряду укрепляется акцент на талию, и это лето не будет исключением. Приталенные платья очень актуальны. Обратите внимание на ретро-модель платья фасона «футляр». Изящно и модно!

А еще, короткие летние платья 2014 — это потрясающие цветочные россыпи. Также, популярное ныне ретро предлагает вспомнить о моде на «полоски» и «клеточки». Носите платья, будьте женственны и прекрасны!

летние женские платья 2014 1летние женские платья 2014 2летние женские платья 2014 3
летние женские платья 2014 4летние женские платья 2014 5летние женские платья 2014 6
летние женские платья 2014 7летние женские платья 2014 8летние женские платья 2014 9

Видео: Моя первая распаковка. Мужской костюм и 2 летних женских платья.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летние женские платья 2014