LadyVu.com

Летние платья для полных 2014

летние платья для полных 2014

Большинство женщин ждут не дождутся модного летнего сезона, когда можно чуток оголиться и показать все свои достоинства. Но обладательницы пышных форм зачастую стесняются одевать стильную дизайнерскую одежду. Не отчаивайтесь, в этом году дизайнеры подготовили для вас массу интересных предложений, которые помогут визуально подкорректировать фигуру. В этой статье мы рассмотрим, какие летние платья для полных девушек будут актуальны в новом сезоне. Итак, приступим!

Фасоны летних платьев для полных женщин

Платья с завышенной талией идеально скрывают полные бедра и живот, при этом красиво подчеркивают линию декольте. Можете смело выбирать трапециевидный или А-образный силуэт с открытыми плечами.

Выбор длины летних платьев зависит от ваших предпочтений. Если вы выбираете платья в деловом стиле, то лучше всего присмотреться к моделям средней длины. Полноту голени можно скрыть с помощью босоножек на высоком каблуке.

Не слушайте тех, кто говорит, что полным дамам лучше всего подойдут платья-балахоны. Именно такие модели подчеркивают бесформенность полной фигуры и добавляют объема. На многих дизайнерских показах были представлены модели летних платьев для полных девушек со слегка приталенным силуэтом. Они великолепно смотрятся с широким поясом, коротким болеро или накидкой.

Летние вечерние платья 2014 для полных женщин выглядят невероятно женственно и сексуально. А все благодаря струящимся тканям, асимметричным подолам и искусному декорированию.

летние платья для полных 2014 1летние платья для полных 2014 2летние платья для полных 2014 3

Цветовая палитра модных летних платьев для полных

Этим летом ни в коем случае не отказывайтесь от ярких и насыщенных цветов! Популярными будут красные, бирюзовые, оранжевые, розовые и зеленые оттенки.

Выглядеть максимально по-летнему вам поможет крупный цветочный принт. Также в моде морская и тропическая тематика, горох и вертикальная полоска.

Как видите, женщинам с аппетитными формами позволено очень многое, главное – доверять собственным вкусам и желаниям. Любите себя такими, какие вы есть. Удачи!

летние платья для полных 2014 4летние платья для полных 2014 5летние платья для полных 2014 6
летние платья для полных 2014 7летние платья для полных 2014 8
летние платья для полных 2014 10летние платья для полных 2014 11летние платья для полных 2014 12

Видео: Летние платья для полных

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летние платья для полных 2014