LadyVu.com

Осенняя коллекция макияжа диор 2015

осенняя коллекция макияжа диор 2015

Насыщенные оттенки, игра контрастов и необычных цветовых сочетаний – осенняя коллекция макияжа 2015 года от Dior (Диор), не так давно представленная публике, завораживает и вдохновляет на смелые эксперименты. Модницы уже с нетерпением ждут, когда новинки косметики появятся в продаже, дабы первые сентябрьские деньки встретить во всеоружии.

Несколько подробней о столь нашумевшей коллекции под названием Dior Cosmopolite и о косметике, которая туда входит, мы расскажем вам в этой статье.

Коллекция макияжа Диор на осень 2015 года – модные акценты

Осень 2015 года обещает быть яркой и выразительной, об этом позаботился Питер Филипс – новый креативный директор по макияжу бренда Dior. Под его чутким руководством традиционную коллекцию косметики Диор пополнили новые продукты, предназначенные для создания безупречного модного макияжа. Итак, Dior Cosmopolite это:

  1. Две новых палетки теней 5 Couleurs Cosmopolite в оттенках Exuberante и Eclectic. В центре композиции Exuberante расположен перламутровый золотистый оттенок, по бокам - янтарный бежевый и джинсовый синий. Палетка Eclectic выстроена вокруг холодного серебристого цвета, дополняют палитру болотно-зеленый, коричневый и бургунди.
  2. Жидкие тени, которые радуют цветовым разнообразием.
  3. Также в коллекции косметики Диор на осень 2015 года имеются румяна в стике. На выбор модницам представлено три оттенка.
  4. Два новых пепельных карандаша для бровей, которые хорошо подойдут светловолосым барышням.
  5. Незаменимое средство для создания безупречного макияжа - консилер Dior Fix It в разных тонах для разных цветотипов внешности.
  6. Подсвечивающая пудра Diorskin Nude Cosmopolite для придания деликатного сияния коже и завершенности макияжу.
  7. Помада Rouge Dior в нескольких оттенках, которые гармонично сочетаются с тенями.
  8. Флюид для губ для быстрого и безупречного результата. В коллекции макияжа Диор на осень 2015 года флюид представлен четырьмя оттенками.
  9. Пять новых ярких оттенков лака для ногтей.

Вся косметика из последней коллекции макияжа Диор на осень 2015 года появится в продаже уже в ближайшее время. Поэтому примерить стильный и яркий осенний образ истинные почитательницы бренда смогут уже вскоре.

осенняя коллекция макияжа диор 2015 1осенняя коллекция макияжа диор 2015 2осенняя коллекция макияжа диор 2015 3
осенняя коллекция макияжа диор 2015 4осенняя коллекция макияжа диор 2015 5осенняя коллекция макияжа диор 2015 6
осенняя коллекция макияжа диор 2015 7осенняя коллекция макияжа диор 2015 8осенняя коллекция макияжа диор 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенняя коллекция макияжа диор 2015