LadyVu.com

Летняя коллекция макияжа шанель 2013

Летняя коллекция макияжа Шанель 2013

Милые девушки, какими бы уверенными в себе мы ни казались, многие без макияжа не то, что на прогулку, даже за хлебом в ближайший киоск не выбегут. Ведь, как не крути, а красота для женщины очень важна, поэтому и не удивительно, что порой, и без того данные от природы пухлые губки, роскошные ресницы и выразительные глаза девушки пытаются подчеркнуть еще больше. А может дело совсем не в желании стать краше? Может им просто нравиться пользоваться всеми этими тюбиками, баночками, с эффектными упаковками и созвучными названиями? Вряд ли какая-нибудь красавица устоит перед L’oreal, Christian Dior, Estee Lauder или Сhanel. Кстати, Chanel – это вообще отдельный разговор. Chanel – это роскошно, изысканно и практично. Родиной бренда является Франция, а его основателем – легендарная дива Коко Шанель (Габриель Бонхеер Шанель). Компания специализируется на выпуске одежды, обуви, аксессуаров, ювелирных изделий и косметических средств.

Косметика Шанель лето 2013

Макияж Шанель лето 2013 получил название «Летняя бабочка» (L` t Papillon). Он ассоциируется с легкостью, нежностью, женственностью и мерцающими красками. В коллекции представлены новые оттенки помад, румян, теней, туши и карандашей.

Главные тенденции макияжа Chanel summer 2013 - блестящие тени, цветная тушь и сочный блеск. Актуальные оттенки - нейтральный, малиновый, розовый и медный.

Популярная помада Шанель 2013 линии Allure приобрела четыре новых цвета - натуральный бежевый (Precieuse)- деликатный розовый (Fantasque)- медно-коричневый (Captivante)- сливово-лиловый (Envoutante).

Два новых оттенка появились и в линии матовых помад Allure Velvet - кораллово-красный (La Favorite) и яркая фуксия (L’Eclatante).

Не забыли и о блеске для губ. Его любительницы могут порадовать себя модными розово-коричневым и медно-коричневым оттенками.

На показе Chanel summer 2013 makeup collection представили также серию Stylo Yeux Waterproof Eyeliner. Это водостойкие розово-золотые, коричневые и розовые перламутровые карандаши для глаз в лимитированном выпуске.

Тени для макияжа Шанель лето 2013 линии Les 4 Ombres Eyeshadow Palette выпущены в ограниченном количестве. Палетка состоит из коричневого, светло-бежевого, кофейного и серо-коричневого цветов. Еще одним вариантом палетки может быть сочетание только двух цветов: коричневого и бежевого.

Создать превосходный тон лица предлагается при помощи осветляющей пудры Highlighting Face Powder. А в линии Joues Contraste Blush лето 2013 можно найти румяна шанель. В этот летний сезон актуальным станет темно-абрикосовый цвет. Данная продукция выпущена в лимитированном количестве.

Летняя коллекция макияжа Шанель 2013 10Летняя коллекция макияжа Шанель 2013 11Летняя коллекция макияжа Шанель 2013 12

Модные тенденции для летнего маникюра

В коллекции Chanel лето 2013, кроме средств для макияжа, были представлены и лаки для ногтей. Их цветовая палитра просто удивляет. Кроме того каждый новый оттенок имеет свое предназначение. Для создания изысканного образа предлагается использовать бледно-розовый лак (Emprise). Чтобы придать эксцентричности лучше выбрать ярко-розовый цвет (Fracas). Роскошный вечерний образ идеально дополнит оттенок «красная бургундия» (Accessoire).

Летняя коллекция макияжа Шанель 2013 13Летняя коллекция макияжа Шанель 2013 15

Коллекция макияжа Шанель лето 2013 – это экскурс в 80-е. Любая женщина найдет здесь подходящий для себя образ. Цветовые палитры настолько привлекательны, что не оставят равнодушным никого. Сhanel считает, что косметика лето 2013 предназначена для настоящих ценителей моды и красоты.

Новая коллекция Шанель 2013 на сезон весна-лето появилась в продаже еще в январе месяце. Модницы уже успели оценить ее достоинства. Дизайнеры модного дома, как всегда, удивили новой цветовой палитрой и предложили стильные образы для прекрасной половины человечества.

Летняя коллекция макияжа Шанель 2013 2Летняя коллекция макияжа Шанель 2013 3
Летняя коллекция макияжа Шанель 2013 4Летняя коллекция макияжа Шанель 2013 5Летняя коллекция макияжа Шанель 2013 6
Летняя коллекция макияжа Шанель 2013 7Летняя коллекция макияжа Шанель 2013 8Летняя коллекция макияжа Шанель 2013 9

Видео: Покупки косметики (Часть 1) REVLON, RIMMEL, CHANEL, YVES ROCHER, ARTDECO, корейская косметика и др.

Видео: Летний макияж Chanel 2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летняя коллекция макияжа шанель 2013