LadyVu.com

Весенняя коллекция макияжа шанель 2013

Весенняя коллекция макияжа Шанель 2013

Великая Коко продолжает вдохновлять Питера Филипса (креативного директора косметической линии дома Шанель) на создание весенней косметики 2013 года. На этот раз коллекция призвана дарить тепло и натуральность каждой женщине. В ней преобладают теплые, согревающие оттенки: золотистый, песочный, теплый розовый и бежевый - они несут в себе много нежности и элегантности, напоминая нам о теплых золотистых пляжах, море и ярком весеннем солнце.

Цвета коллекции Шанель 2013

Главным цветом новой коллекции марки стал бежевый, в дополнение к которому были представлены и другие приятные оттенки пастели. С таким макияжем Шанель будущей весной вы будете выглядеть элегантно, свежо и естественно, а прохожие будут улыбаться вслед вашему солнечному настроению.

Жемчужиной коллекции является пудра-хайлайтер, имеющая легкий перламутровый блеск и подходящая для кожи любого тона. Она сочетает в себе золотистые и розово-бежевые оттенки. Для нанесения пудры предлагается использовать большую кисть или мягкий, удобный спонж.

В новой косметической линии также представлены румяна, которые сочетают в себе розовый, белый, коралловый и персиковый тона. Уже сегодня не остается сомнений в том, что они станут главным косметическим хитом этого весеннего сезона!

Палитра теней 2013

Палитра теней Шанель 2013 года также выполнена в нежных теплых оттенках. Они очень легко наносятся и дают возможность смешивать цвета в самых различных вариациях. В результате можно получить легкий золотистый, серовато-бежевый или насыщенный сливовый цвет. А вот моно-наборы теней предлагаются только в двух оттенках: розовом или бронзово-бордовом. Если же вам по душе более яркий и оригинальный стиль, то можете обратить свое внимание на кремовые тени Шанель, которые этой весной представлены смелым цветом «хаки».

Губная помада 2013

Очередные новинки появились и в коллекции помад от Шанель. К примеру, губная помада Rouge Allure Lipstic, представленная прекрасными натуральными оттенками, идеально подходящими для дневного макияжа. Но есть здесь и другие варианты: нежный абрикосовый, манящий розовый, лиловый, лаконичный бежевый и классический коричневый. Не обошлась в коллекции и без кукольно-розовых оттенков, драматичных темных, мерцающих коричневых и, конечно же, постоянного шедевра косметической линии – красного оттенка губной помады Шанель.

Похоже, что модный дом в очередной раз решил покорить своих поклонников, подарив им прекрасный макияж, который бы определенно пришелся по душе самой Коко Шанель.

Весенняя коллекция макияжа Шанель 2013 1Весенняя коллекция макияжа Шанель 2013 3
Весенняя коллекция макияжа Шанель 2013 4Весенняя коллекция макияжа Шанель 2013 5Весенняя коллекция макияжа Шанель 2013 6

Видео: Весенняя коллекция макияжа Chanel: акцент на брови и губы

Видео: Неповторимый взгляд от CHANEL

Видео: ИЛЬ ДЕ БОТЭ: Осенняя коллекция макияжа CHANEL

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Весенняя коллекция макияжа шанель 2013