LadyVu.com

Летняя коллекция макияжа шанель 2015

летняя коллекция макияжа шанель 2015

Юго-восточное побережье Средиземного моря во Франции – место особенное. Расслабленная атмосфера праздных прогулок, отдых и абсолютное наслаждение жизнью пропитало это место насквозь. Основательница Дома Шанель любила Лазурный Берег, и сегодня дизайнеры отдают должное этой любви. Коллекция макияжа Шанель на лето 2015 так и называется – M diterran e – Средиземное море, и заключает в себе краски и настроение этого удивительного места.

Состав коллекции

Открывает линию бронзирующая пудра Chanel Lumi re d’ t Bronzing Powder. Сверху она украшена цветком камелии – символом Дома Диор. И действительно – нежная, шелковистая текстура дает ощущение прикосновения к лицу нежных цветочных лепестков. Цвет – золотистая бронза с эффектом сияния. Пудра имеет средний оттенок, придающий атласный эффект мягкого загара лицу и зоне декольте.

Следом новую коллекцию Шанель 2015 пополнил перевыпущенный и усовершенствованный бронзирующий флюид Chanel Soleil Tan de Chanel. И первый-то экземпляр вызвал бурный восторг у покупательниц, а второй стал еще лучше в своем составе. Легкая текстура прекрасно растушевывается, быстро впитывается, не делая лицо жирным и липким. Золотой оттенок Sunkissed далек от привычной бронзы, он очень близок к естественному. Всего нескольких капель средства достаточно, чтобы освежить лицо и придать ему естественное сияние.

Тени-карандаши давно охватили рынок. Если у вас ничего подобного до сих пор нет, знайте, что это не нововведение с желанием еще больше запутать покупательниц – это действительно бесконечно удобная вещь. Всего одно движение стиком, легкая растушевка пальцем, и ваш макияж готов. Stylo Eyeshadow Fresh Effect Eyeshadow представлены в коллекции Шанель 2015 года в пяти оттенках:

  • мерцающий фиолетовый с голубым шиммером (107 Campanule);
  • необычная бирюза (117 Azulejo);
  • пудрово-розовый металлик (127 Laurier Rose);
  • атласный оливковый (137 Olivine);
  • теплый, мерцающий коричневый (147 Caroube).

В летней коллекции от Шанель в 2015 году представлен и один водостойкий карандаш Chanel Stylo Yeux Waterpfoof в оттенке Orchid e. Прекрасно смотрится самостоятельно, нанесенный по контуру ресниц, или в сочетании с тенями.

Блески для губ Chanel Levres Scintillantes представлены всего в двух оттенках: насыщенный красный (457 Allegria) и мерцающий розовый с шиммером (447 Rose Paradis).

Среди косметики на лето 2015 у Шанель, конечно, присутствует и помада Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine. Цвета сдержанные, очень благородные, стойкость высокая. Помада создает ощущение влажных губ, однако при этом не течет.

Варианты оттенков:

  • золотисто-розовый (477 R veuse);
  • легкий медно-коричневый (487 Amorosa);
  • яркий розовый с шиммером (517 Intr pide);
  • насыщенный кораллово-красный (508 Insoumise).

Лаки так же выдержанны в основных цветах коллекции. Здесь есть классический красный мак (717 Coquelicot), бирюзовые воды моря (707 M diterran e), аппетитный горький шоколад с золотым шиммером (697 Terrana) и самый интересный из всех – навеянный цветками лаванды – сияющий фиолетовый (727 Lavanda).

В целом, в летней коллекции макияжа 2015 Шанель снова удалось добиться удивительного результата: каждый из предложенных ярких цветов чрезвычайно самодостаточен, однако и в комбинации смотрится невероятно стильно. Сочетайте розовый и фиолетовый, фиолетовый и оливковый, оливковый и красный или красный с бирюзовым – фантазия неисчерпаема. Все это, положенное на, тронутую легким загаром, кожу создаст образ по-настоящему роскошный. Однако и перегнуть здесь легко. Помните, что лучшее – враг хорошего. Берите пример с природы – в вашем макияже все должно быть аккуратно, взвешенно и всегда безупречно красиво, как пейзажи Средиземного моря.

летняя коллекция макияжа шанель 2015 1летняя коллекция макияжа шанель 2015 2летняя коллекция макияжа шанель 2015 3
летняя коллекция макияжа шанель 2015 4летняя коллекция макияжа шанель 2015 5летняя коллекция макияжа шанель 2015 6
летняя коллекция макияжа шанель 2015 7летняя коллекция макияжа шанель 2015 8летняя коллекция макияжа шанель 2015 9

Видео: Покупки декоративной косметики из летней коллекции 2015 г. /Clarins Chanel Dior /

Видео: CHANEL SUMMER 2015 MEDITERRANEE COLLECTION | HAUL & REVIEW

Видео: Making-of the CHANEL Fall-Winter 2015/16 Haute Couture Collection

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летняя коллекция макияжа шанель 2015