LadyVu.com

Макияж для зимней фотосессии

Зимняя фотосессия – это красивые пейзажи, много снега, румяные щеки и светящиеся глаза. В это особенное время года можно получить прекрасные кадры даже на простой прогулке или при катании на коньках, лыжах и санках. Однако следует знать, что существуют специальные правила макияжа для зимней фотосессии, которые обязательно следует учитывать, чтобы получить необыкновенно красивые снимки, которые будут радовать вас очень долго.

Макияж для зимней фотосессии 1Макияж для зимней фотосессии 2Макияж для зимней фотосессии 3

Основные правила зимнего макияжа

  1. Зимний макияж должен быть ярким, но не вызывающим. Он должен подходить по стилю к вашему наряду и быть в одной цветовой гамме. Неинтересно и тускло будет смотреться нежный макияж, приближенный к натуральным оттенкам.
  2. Макияж для зимней фотосессии должен быть водостойким и качественным, а именно скрывать все мелкие недостатки, такие как синяки под глазами, пигментацию, воспаления и следы усталости. Для этого следует выровнять общий тон лица при помощи правильно подобранных корректоров и тонального крема.
  3. При создании необычного макияжа для фотосессии следует отказаться от использования теней с блестками и пудры со светоотражающими частицами, которые могут создать ненужные блики и испортить кадры.
  4. При выборе теней отдайте предпочтение матовым оттенкам, так как именно они делают глаза наиболее выразительными.
  5. Для создания эффектных образов можно использовать креативный макияж для фотосессии, который будет соответствовать костюму и реквизиту. При его нанесении следует отказаться от использования страз, чтобы не создать искусственного ненужного мерцания.
  6. Если вы решили запечатлеть нестандартный образ, но у вас нет опыта нанесения косметики, то в этом случае лучше довериться профессионалу или просмотреть идеи макияжа для фотосессии которые уже использовались знаменитыми фотографами.
Макияж для зимней фотосессии 4Макияж для зимней фотосессии 5Макияж для зимней фотосессии 6
Макияж для зимней фотосессии 7Макияж для зимней фотосессии 8Макияж для зимней фотосессии 9
Макияж для зимней фотосессии 10Макияж для зимней фотосессии 11Макияж для зимней фотосессии 12

Видео: WINTER MAKEUP TUTORIAL/Макияж для Зимней Фотосессии

Видео: Бэкстейдж зимней фотосессии от Владимира и Наталии Погребняк / 2016

Видео: Макияж для фотосессии . Ярко! Красочно! Профессионально! Научись также!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Макияж для зимней фотосессии