LadyVu.com

Красивые зимние фотосессии

Зима – это то особое время года, когда вдоволь можно насладиться снежными пейзажами, поиграть в снежки и, конечно же, устроить красивую зимнюю фотосессию на улице, которую, кстати, совсем необязательно привязывать к новогодним праздникам. Запечатлеть всю красоту и прелесть зимы можно и на обычной прогулке, главное – проявить фантазию. Прекрасные снимки можно получить, сфотографировавшись с забавными снеговиками, причудливыми ледяными постройками и даже просто катаясь на лыжах, коньках и санках. Красивая фотосессия зимой зависит от многих факторов и требует более тщательной подготовки, чем какая либо другая, ведь холод и полное отсутствие комфорта могут помешать как работе фотографа, так и модели.

Красивые зимние фотосессии 1Красивые зимние фотосессии 2Красивые зимние фотосессии 3
Красивые зимние фотосессии 4Красивые зимние фотосессии 5Красивые зимние фотосессии 6

Секреты успешной зимней фотосессии

  1. Чтобы не тратить время на поиски, не устать и не намерзнуть следует заранее выбрать место для фотосессии. Желательно чтобы по близости было кафе или магазин, куда можно будет зайти погреться.
  2. Выбирая одежду, следует отдать предпочтение теплым и удобным нарядам, которые не дадут вам замерзнуть. Прекрасным вариантом может стать термобелье, так как оно хорошо спасает от переохлаждения и не сковывает движения.
  3. Наличие в образе ярких акцентов, например цветных аксессуаров, позволит получить ошеломляющие кадры. Озорная шапка с помпоном, оригинально украшенные валенки или пушистые и яркие варежки и шарф не только поднимут настроение, но и будут выигрышно смотреться и не сливаться с монохромным фоном.
  4. Использование различного реквизита, позволит получить оригинальные и интересные кадры. Яркие фрукты, плюшевые и елочные игрушки, пушистый плед, а также санки, коньки и лыжи станут не просто украшением снимков, но и залогом хорошего настроения.
  5. Подобрать заранее следует и красивые позы для зимней фотосессии, ведь порой очень трудно сориентироваться сразу на месте, в особенности, если вы непрофессиональная модель. К тому же зимняя одежда более громоздкая и некоторые позы могут просто не получиться.
  6. Не бойтесь проявить неординарный подход и примерить на себя необычные образы, ведь от этого вы только выиграете, так как ваши снимки не будут похожи ни на чьи другие. Идеи для красивой зимней фотосессии можно почерпнуть как на просторах интернета, так и просто проявив собственную фантазию, которая, кстати, безгранична.
Красивые зимние фотосессии 7Красивые зимние фотосессии 8Красивые зимние фотосессии 9
Красивые зимние фотосессии 10Красивые зимние фотосессии 11Красивые зимние фотосессии 12
Красивые зимние фотосессии 13Красивые зимние фотосессии 14Красивые зимние фотосессии 15

Видео: Макияж для фотосессии Photoshoot makeup Волшебный скотч

Видео: ОБРАБОТКА ЗИМНЕГО ФОТО В Lightroom

Видео: Милые девушки позируют для зимних фото! Подборка красивых девушек! Смотреть всем!

Видео: Зимние фотосессии (за кадром)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивые зимние фотосессии