LadyVu.com

Макияж под персиковое платье

Одежда, выполненная в пастельной гамме, позволяет экспериментировать с нежными женственными образами. И модный персиковый цвет в этой гамме занимает не последнее место. Если с выбором обуви и аксессуаров вы определились, пора продумать детали макияжа к персиковому платью.

макияж под персиковое платье 1макияж под персиковое платье 2макияж под персиковое платье 3

Нежность и натуральность

Обладательницам смуглой кожи и темных волос переживать о том, что макияж в пастельных тонах может сделать образ размытым и скучным, не приходится. Бледная пастель мейк-апа выгодно акцентирует внимание на контрастной внешности. Брюнеткам нет нужды использовать «тяжелые» тени и насыщенные тона румян. Достаточно нанести на кожу лица полупрозрачную пудру натурального оттенка, скулы подчеркнуть светлыми румянами, а макияж глаз выполнить с помощью черной подводки и туши — идеальный дневной макияж под платье нежного цвета персика.

Если в конце рабочего дня вас ожидает поход в ресторан или на деловую встречу, дневной макияж с легкостью можно превратить в вечерний, нанеся на линию роста ресничек еще один слой подводки. Обладательницам ярких карих глазок можно сделать кокетливые стрелки.

Чувственность и страсть

Оптимальный цвет вечернего макияжа для кареглазых, который подходит под персиковое платье, это коричневый и бежевый. Зеленоглазые и голубоглазые девушки могут экспериментировать со всеми оттенками благородного серого – от графитового до жемчужного. А вот техника макияжа smoky eyes – универсальна!

Достаточно необычно и эффектно смотрится союз мятного и персикового цветов. Легкость, чувственность, задор, свежесть – такие ассоциации возникают у окружающих при взгляде на красотку в персиковом платье и таким макияжем. Визажисты рекомендуют брюнеткам использовать в макияже оттенки фиолетового, изумрудного, лавандового, бирюзового.

Что касается губ, в большинстве случаев достаточно блеска, ведь в макияже под наряд персикового цвета акцент – это глаза. В качестве вечернего варианта можно нанести на губы розовую, терракотовую или персиковую помаду.

макияж под персиковое платье 4макияж под персиковое платье 5макияж под персиковое платье 6
макияж под персиковое платье 7макияж под персиковое платье 8макияж под персиковое платье 9
макияж под персиковое платье 10макияж под персиковое платье 11макияж под персиковое платье 12

Видео: Вечерний макияж ПЕРСИКОВЫЕ ТЕНИ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Макияж под персиковое платье