LadyVu.com

Модная верхняя одежда

модная верхняя одежда

За окном осень, не за горами зима и сезон модной верхней одежды в самом разгаре. Предусмотрительные модницы обзавелись всеми необходимыми элементами осеннего гардероба заранее, а для тех, кто еще не успел купить новое пальто, куртку или шубку, и предназначена наша статья. В ней мы поговорим о ключевых стилях верхней модной одежды для женщин.

Модная верхняя одежда на осень

Выбирая модную осеннюю и зимнюю верхнюю одежду, обращайте внимание не только на ее внешний вид, но и на удобство, качество, практичность. Не забывайте, что лучше купить одну идеально подобранную для вас вещь хорошего качества, чем две-три плохо сшитых дешевки. Чтобы разнообразить гардероб без особых затрат, используйте цветные аксессуары – палантины, шарфы, шапки и шляпы, сумки. Обратите внимание на съемные воротники – имея в запасе три-четыре воротника различной формы и цвета, вы сможете выглядеть по-разному каждый день, просто сочетая их с хорошим пальто базового цвета (к примеру, черного, белого, серого или бежевого).

Для теплой осенней погоды отлично подойдет тренчкот. В этом году можно носить как классические варианты, так и оригинальные – из прозрачного или цветного пластика, с яркими принтами, или сочетающие в себе несколько контрастных цветовых блоков.

Высоким девушкам рекомендуем обратить внимание на длинные плащи. Комбинируйте их с обувью на каблуках и широкополыми шляпами – и внимание окружающих вам обеспечено.

Модные тенденции верхней одежды

В этом году модный бал правят клетчатые пальто, куртки и пальто oversize, вещи, сочетающие в себе несколько видов ярких принтов (леопард и клетка, к примеру), а также шубки и меховые пальто их меха самой разной структуры и цвета (чем менее натуральным выглядит мех, тем лучше).

Не сдает позиций модная верхняя женская одежда в стиле милитари – бушлаты, жакеты с эполетами, пальто с двумя рядами пуговиц – все эти вещи помогают девушкам выглядеть еще более женственными и сексуальными.

Кроме того, актуальными в нынешнем осенне-зимнем сезоне являются вещи в следующих стилях:

  • классика;
  • ретро-стиль;
  • рок и панк;
  • футуризм и минимализм;
  • «школьный» стиль (особенно актуально для осени);
  • готический;
  • спортивный.

модная верхняя одежда 1модная верхняя одежда 2модная верхняя одежда 3
модная верхняя одежда 4модная верхняя одежда 5модная верхняя одежда 6
модная верхняя одежда 7модная верхняя одежда 8модная верхняя одежда 9

Видео: #2 Модная верхняя одежда осень-зима 2016-2017 // пальто, куртка, тренч, шуба

Видео: Модная верхняя одежда

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная верхняя одежда