LadyVu.com

Модная верхняя одежда 2014

Далеко не каждая представительница прекрасного пола тщательно отбирает наряды для своего гардероба. Все женщины склонны к принятию поспешных решений, особенно если дело касается распродаж или огромных скидок. Но, чтобы в гардеробе было как можно меньше ненужного хлама, предлагаем ознакомиться с тем, какая верхняя одежда будет модной в 2014 году.

модная верхняя одежда 2014 1модная верхняя одежда 2014 2модная верхняя одежда 2014 3

Верхняя одежда 2014 для женщин

Каждый знаменитый дизайнер в своих коллекциях отразил особое видение на моду 2014 года, и в итоге получилось сочетание простоты с помпезностью.

Итак, верхняя одежда 2014 года отличается своей простотой и лаконичностью. Но, несмотря на это девушки в таких новинках будут смотреться очень женственно и привлекательно. К примеру, модное пальто простого покроя будет иметь броские детали и отделку, которая и придаст образу некой аристократичности. Меховая отделка по-прежнему в тренде, дизайнеры добавили кружево, которое делает силуэт более женственным. Также в этом сезоне в тренде пальто с принтами клетки и гусиной лапки, объемными плечами и наличием широких рукавов. А вот от пуговиц и застежек многие дизайнеры решили в новом году избавиться, оставив потайную молнию и изящный ремешок.

В числе самой модной новинки верхней зимней одежды 2014 года оказалась одежда модного дома Dolce & Gabbana, которая поразила всех своим величием. Весь показ был пропитан эпохой Византийской империи. Простые пальто прямого покроя в сочетании с дорогими украшениями выглядели действительно по-царски.

Женские куртки в новом сезоне представлены в коротких моделях. Главным хитом этого года являются изделия, выполненные в стиле пэчворк, изготовленные в технике лоскутного шитья. Куртки-косухи не первый сезон занимают лидирующую позицию, но на этот раз к ним присоединились короткие модели дубленок, меховые болеро и практичные пуховики, которым, кстати, дизайнеры начинают уделять особое внимание.

модная верхняя одежда 2014 4модная верхняя одежда 2014 5модная верхняя одежда 2014 6
модная верхняя одежда 2014 7модная верхняя одежда 2014 8модная верхняя одежда 2014 9
модная верхняя одежда 2014 10модная верхняя одежда 2014 11модная верхняя одежда 2014 12

Видео: Модный разговор: Мужская коллекция 2014/15: стиль и комфорт

Видео: Французские платья, модная одежда из Франции La Redoute

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная верхняя одежда 2014