LadyVu.com

Модная верхняя одежда – весна 2015

Каждый год с приходом весны желание выглядеть стильно у женщин начинает набирать обороты. И если в холодное время года можно было бы выбрать что-то в первую очередь удобное и уж потом модное, то весной и летом все диаметрально меняется.

В верхней женской одежде на весну 2015 мировые дизайнеры предложили ряд моделей, которые как сохранили в себе черты прошлых сезонов, так и приобрели совершенно новые, оригинальные штрихи.

Кожаное пальто

Бесспорный must-have сезона. И, если вы еще не пополнили свой гардероб таким, то сейчас – самое время. Прямого покроя или под пояс, с небольшим отложным воротником или без него вообще – идеальная модель для любой фигуры. Будьте осторожны с «плечиками» - ярко выраженные накладные вставки уже не актуальны. Отлично смотрятся пальто с рукавом реглан.

Цвет кожаного пальто можно смело выбирать из тех, что предложили дизайнеры в этом сезоне. Песочный или насыщенный аквамарин являются нейтральными, поэтому эта модная верхняя одежда 2015 будет уместна и в следующем году.

модная верхняя одежда весна 2015 1модная верхняя одежда весна 2015 2модная верхняя одежда весна 2015 3

Золотое пальто

Его стоит вынести в отдельную категорию. Материал изделий, представленных дизайнерами на показах, был совершенно разным. Это может быть все та же кожа, а может – полиэстер на хлопковой подкладке. Все зависит от степени легкости, которая вам необходима. Это может быть пальто, плащ, тренч или редингот – выбирать вам. Не стоит отдавать предпочтение дешевым моделям – как бы хорошо они ни выглядели, позолота быстро вытрется и вещь окажется ни на что ни годной.

модная верхняя одежда весна 2015 4модная верхняя одежда весна 2015 5модная верхняя одежда весна 2015 6

Халат

Кто-то может сказать, что это не ново, ведь пальто-халаты курсируют из сезона в сезон уже даже не годы, а десятилетия. Но в этом году дизайнеры предложили совсем легкие халаты, продолжающие полюбившийся нам пижамный стиль. Именно эту модель можно по праву назвать самой стильной верхней одеждой 2015.

Характерные черты:

  • мягкие, ниспадающие материалы;
  • отсутствие четких и жестких линий;
  • мелкий принт;
  • размытые цвета;
  • пастельные оттенки.
модная верхняя одежда весна 2015 7модная верхняя одежда весна 2015 8модная верхняя одежда весна 2015 9

Верхняя одежда в стиле милитари

Военная форма продолжает идти красной нитью через все показы. Цвет хаки, эполеты, двубортные модели – модно все, что отсылает нас в этот стиль. Отличают верхнюю одежду 2015 более женственные силуэты. Они непременно приталенные, могут иметь юбку-колокол. Отлично смотрится сочетание стиля милитари с другим трендом 2015 года – замшей. Оливковый замшевый плащ не привяжет вас к определенным тенденциям, а станет частью капсульного гардероба.

модная верхняя одежда весна 2015 10модная верхняя одежда весна 2015 11модная верхняя одежда весна 2015 12

Видео: Модная женская кожаная одежда – Весна 2015 (Городской формат, РА Четверка)

Видео: crockid outerwear Весна 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная верхняя одежда – весна 2015