LadyVu.com

Модная одежда – весна-лето 2015

модная одежда весна лето 2015

Вот уже не за горами самые долгожданные и теплые дни в году. Желание перевоплотится, стать красивой и желанной преследует всех женщин. Поэтому прекрасный пол, следуя моде, стремится идти в ногу со временем и быть на высоте касаемо всего, будь то подтянутая фигура, ухоженные волосы или гармонично подобранная обувь и наряд.

Одежда весна-лето 2015

В нынешнем году дизайнерами был предложен огромный выбор фасонов и расцветок изделий, который порадует даже самых искушенных модниц. Свободный крой и приталенный силуэт, незатейливые принты и соблазнительные разрезы. Все это позволит прекрасным дамам оставаться на высоте в любой ситуации.

Основным трендом в весенне-летнем сезоне 2015 года является одежда из легких тканей, подчеркивающая хрупкость и женственность прекрасной половины. Благодаря этому можно с легкостью подчеркнуть достоинства или скрыть недостатки фигуры. Красивые платья из струящихся тканей, украшенных ярким принтом, будут сочетаться с однотонными босоножками как на каблуке, так и без него.

К модной и стильной одежде весна-лето 2015 года также можно отнести и полюбившийся всем стиль милитари. В новом сезоне он имеет слегка грубоватый вид, включающий в себя прямой крой. К примеру, в качестве повседневного варианта можно остановить свой выбор на классических шортах, гольфе и плаще. Дополнить ансамбль можно массивным ремнем и шляпой.

В 2015 году в тренде будет и модный деним. Однако стоит выбирать изделия более консервативных оттенков, без потертостей и прочих деталей.

А вот что до классики, то яркая цветовая палитра вытеснила строгие тона. К примеру, белый деловой брючный костюм украшен цветной вышивкой и мелкими деталями, что придает наряду эксклюзивности и особого характера. Также весьма порадовала модниц коллекция Шанель, которая своей яркой и лучистой расцветкой поможет скрасить пасмурные дни. Пестрые платья, блузки, юбки, сапоги и аксессуары раскрывают богатый женский внутренний мир.

Что же касается цветов, актуальных весной и летом 2015 года, то можно смело сказать, что в фаворе будет одежда нежных пастельных тонов. Это светло-голубой, розовый (английская роза), нюдовый, бежевый, зеленый, аквамарин. Но и любительницам ярких образов не стоит расстраиваться, ведь такие броские оттенки, как малиновый, бордовый, синий, желтый, оранжевый, коралловый также будут в тренде.

Достаточно немного смелости и раскованности и красивая одежда станет источником позитивных мыслей и эмоций, превращая жизнь из серых будней в радужные выходные.

модная одежда весна лето 2015 1модная одежда весна лето 2015 2модная одежда весна лето 2015 3
модная одежда весна лето 2015 4модная одежда весна лето 2015 5модная одежда весна лето 2015 6
модная одежда весна лето 2015 7модная одежда весна лето 2015 8модная одежда весна лето 2015 9

Видео: Одежда для детей и подростков от Junona. Мода сезон весна лето 2015 для стильных. Тренды лета 2015

Видео: Модные покупки, тенденции весна-лето 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная одежда – весна-лето 2015