LadyVu.com

Модная одежда – весна 2015

модная одежда весна 2015

Весну нужно встречать во всеоружии – так считают многие женщины, уставшие от холода, коротких зимних дней и объемной одежды. Но для того, чтобы подготовиться заранее, обязательно нужно ознакомиться с модными тенденциями наступающего сезона, ведь, как известно, мода – капризная дама.

Коллекции одежды весна-лето 2015 – особенности

Проснуться после зимы помогает не только солнышко, но и одежда, которая этой весной будет по-настоящему радостной и игривой:

  1. Основное отличие одежды предстоящей весны от прошлой – цветовая гамма. В тренде будут насыщенные цвета – коралловый, изумрудный, синий, желтый, красный.
  2. Отличает модную одежду коллекций весна-лето 2015 креативность, которая присутствует и в верхней одежде, и в легких платьицах, и в обуви. Актуальны будут необычные силуэты, интересные элементы и детали, например, асимметричные подолы, разной длины рукава.
  3. Приветствуется смешение стилей и максимализм. Таким образом, женщины в полной мере смогут самовыразиться. Правда, несмотря на «официальное разрешение», создавая необычные миксы, все же стоит знать меру.
  4. Рекомендуется выбирать такие ткани как гипюр, трикотаж, кожу, атлас, драп.
  5. Одним из самых популярных остается фасон «бандо», который может использоваться не только в облегающем платье или топе, но и в комбинезоне, брючном костюме.
  6. Не сдает своих позиций и удобный casual, позволяющий не изменять своим привычкам.
  7. Набирает обороты рокерский стиль – сумочки и обувь с металлическими элементами, куртки-косухи великолепно будут смотреться на активных и жизнерадостных девушках.

Какую одежду купить на весну 2015?

Обновить гардероб, чтобы выглядеть супермодно, необходимо следующими вещами:

  • коротким платьем-балахоном с оригинальным воротником для повседневной носки и полупрозрачным длинным струящимся платьем с вырезом «лодочка» для праздничного вечера;
  • пальто, выбор моделей которых огромен – от прямого фасона до пальто-шинели, кстати, актуальным является в верхней женской одежде 2015 комбинирование тканей;
  • блузкой из гипюра или кружева с воротничком-стойкой или V-образным вырезом;
  • прямыми или зауженными брюками сочных оттенков или легкими джинсами;
  • свободным свитером крупной вязки для прохладного вечера;
  • кожаной курткой, жилеткой или юбкой.

Женская одежда весны 2015 сексуальная, женственная, романтичная, но основанная на контрасте, небрежности, наличии изюминки.

модная одежда весна 2015 1модная одежда весна 2015 2модная одежда весна 2015 3
модная одежда весна 2015 4модная одежда весна 2015 5модная одежда весна 2015 6
модная одежда весна 2015 7модная одежда весна 2015 8модная одежда весна 2015 9

Видео: Spring OOTD | 2 любимых наряда Весна 2015 | Модные тенденции и Покупки одежды

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная одежда – весна 2015