LadyVu.com

Модные ботинки – весна 2016

модные ботинки весна 2016

В выборе весенних ботинок помимо удобства и комфорта, необходимо также учитывать актуальный стиль и индивидуальные предпочтения. Из года в год дизайнеры предлагают новые коллекции модных ботинок на весну. Тенденции грядущего сезона – стильная обувь, позволяющая создавать универсальные практичные образы, одновременно подчеркивающие женственность и изящность.

Актуальные модели женских ботинок – весна 2016

Основной акцент в коллекциях модных женских ботинок 2016 сделан на усовершенствовании трендов предыдущего сезона. Главным направлением дизайнеры представили строгую классику и повседневный стиль. Поэтому такая обувь может стильно завершать как образ на каждый день, так и выступать модным дополнением тематических луков и ансамблей с учетом определенных рамок.

Ботинки сезона весна 2016, по мнению стилистов, не будут выступать основным элементом. Такой аксессуар лишь изысканно дополнит лук, добавив грациозность и стройность. Поэтому самым популярным цветом в новых коллекциях стал классический черный. Чтобы образ не был мрачным, актуальными элементами модных ботинок 2016 стали яркая или контрастная подошва, а также оригинальный лаконичный декор. Если же вы предпочитаете светлую обувь, то здесь стоит придерживаться спокойных тонов – пастельные расцветки, песочно-бежевая гамма и цвет натур буду идеальным решением.

Давайте же посмотрим, какие модели весенних ботинок будут в моде 2016?

Открытый нос. Одним из самых популярных направлений в коллекциях весенней обуви считается чуть приоткрытый фасон. Дизайнеры использовали этот момент в модных ботинках 2016 с открытым носом. Такие модели отлично подойдут для образа на каждый день. Но и в деловой моде им есть место. Ведь актуальными ботинками стали модели с демонстрацией лишь большого и указательного пальцев.

модные ботинки весна 2016 1модные ботинки весна 2016 2модные ботинки весна 2016 3

Платформа. Толстая платформа все так же популярна в новом сезоне. Именно в таких моделях дизайнеры представили контраст основы и подошвы лучше всего. Однако при выборе модели ботинок на платформе лучше отдавать предпочтение фасону в стиле минимализм, избегая массивного декора и отделки.

модные ботинки весна 2016 4модные ботинки весна 2016 5модные ботинки весна 2016 6

Классическая шпилька. Классика не выходит из моды. Женственная шпилька не потеряла актуальности для модных ботинок сезона весной 2016. По мнению дизайнеров, еще не придумали лучшего способа подчеркнуть изящную походку, стройные ножки и женственную фигуру, чем надеть обувь на классической тонкой шпильке.

модные ботинки весна 2016 7модные ботинки весна 2016 8модные ботинки весна 2016 9

Шнуровка и ремешки. Любительницам оригинальных решений в образе актуальным выбором будут ботинки с декоративными шнурками и ремнями. Такая отделка может не выполнять функцию застежки. В первую очередь это необычный способ продемонстрировать оригинальность и индивидуальность.

модные ботинки весна 2016 10модные ботинки весна 2016 11модные ботинки весна 2016 12

Видео: Моя базовая обувь. Весна 2016

Видео: Модная обувь весна 2016. Что будем носить

Видео: Модный Morning о тенденциях весны 2016 || Что будет модно этой весной? || Женская обувь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные ботинки – весна 2016