LadyVu.com

Ботильоны – весна 2016

ботильоны весна 2016

Мода на ботильоны весны 2016 – это большой ассортимент, позволяющий включить стильный аксессуар в практически любой повседневный образ. В новом сезоне дизайнеры предлагают удобные модели, которые помогут завершить лук утонченно, но при этом не дадут вашим ножкам почувствовать усталость. На замену тонким высоким шпилькам пришел устойчивый широкий каблук, невысокая танкетка, удобная платформа. Актуальным фасоном считается классическая высота до щиколотки, а также полуоткрытые по бокам модели с фиксированной пяткой и носком. Таким образом ботильоны весны 2016 – обувь, гарантирующая защиту ног в любую погоду, но одновременно помогающая быть изящной и элегантной всегда.

Модные тенденции ботильонов – весна 2016

Выбор модели ботильонов весной 2016 должен основываться не только на их функциональности и практичности. Дизайнеры настаивают на том, чтобы ваша обувь привлекала внимание. Не важно, какой элемент будет демонстративным – расцветка, форма, отделка, главное подчеркнуть свою индивидуальность и оригинальность. Именно такой акцент сделан на каждой модели в новых модных коллекциях. Давайте же посмотрим, какие ботильоны в моде весной 2016?

Сочетание материалов. Одними из самых популярных считаются модели из материалов разных фактур. Наиболее распространенными стали ботильоны из кожи и замши. Если вы хотите быть в тренде и одновременно подчеркнуть свою индивидуальность, выбирайте обувь с необычными решениями в дизайне – кожей рептилий, яркой замшей, а также текстильными вставками из плотной шерсти или синтетической ткани.

ботильоны весна 2016 1ботильоны весна 2016 2ботильоны весна 2016 3

Мужские ноты. Интересными и необычными моделями считаются ботильоны в мужском стиле. Такая обувь стала модной новинкой этого сезона. Подобные модели отличаются невысоким широким каблуком квадратной формы, наличием острого носка, шнуровки, пряжек, ремешков.

ботильоны весна 2016 4ботильоны весна 2016 5ботильоны весна 2016 6

Контрасты. Весной 2016 самыми популярными стали ботильоны, привлекающие внимание цветом. В новом сезоне в моде контрастное сочетание оттенков спокойной и яркой гаммы. Такие модели считаются одними из самых универсальных. Ведь из можно носить как в повседневном образе, так и в сочетании с деловым и строгим гардеробом.

ботильоны весна 2016 7ботильоны весна 2016 8ботильоны весна 2016 9

Яркий стиль. Самыми женственными и привлекательными остаются модели насыщенных цветов. Такие ботильоны лучше выбирать в однотонной серии. Однако цвет тогда должен быть броским – желтым, малиновым, бирюзовым, красным.

ботильоны весна 2016 10ботильоны весна 2016 11ботильоны весна 2016 12

Видео: Ботильоны Exquily - женские ботильоны 2016

Видео: Ботильоны женские

Видео: Модный Morning о тенденциях весны 2016 || Что будет модно этой весной? || Женская одежда

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ботильоны – весна 2016