LadyVu.com

Туфли-лодочки 2016

туфли лодочки 2016

Туфли-лодочки – стильная женская обувь, которая не потеряла популярности и в новом сезоне 2016. Такие модели считаются универсальной классикой. Ведь этот фасон идеально сочетается с деловым, кэжуальным, вечернем направлением. Некоторые особо креативные модницы используют элегантные лодочки даже в смешанных луках спорт и улица. В новом сезоне дизайнеры продемонстрировали универсальность таких туфель не только в актуальных моделях, но и в их дизайне.

Модные туфли-лодочки весны-лета 2016

Туфли-лодочки 2016 – это большой выбор самых разнообразных материалов, цветовых решений, идей декора. Вероятно, модели нового сезона представлены самым широким ассортиментом какой-либо женской обуви вообще. В этом году сложно выделить конкретные модные туфли, поскольку в новых коллекциях дизайнеры учли все актуальные тенденции сезона. Говоря о самых популярных, большим спросом пользуются классические модели из кожи и замши в однотонном решении. Любительницы экстравагантных луков предпочитают интересный дизайн в сочетании с яркими оттенками и контрастными цветами. Не потеряли актуальность и натурные лодочки, которые в последнее время считаются более универсальными, чем модели в черно-белой гамме. Но давайте посмотрим, какой модный фасон туфель-лодочек актуален в 2016 году?

Туфли-лодочки на каблуке 2016. По-прежнему самыми популярными остаются классические модели на шпильке. Однако также дизайнеры предлагают устойчивый вариант на квадратном или круглом широком бочонке. Но если вы действительно хотите обратить внимание на свой необычный вкус, то лучшим решением будет выбор лодочек на колодке с необычным дизайном – накладным декором, в прозрачном варианте или со сквозным отверстием.

Туфли-лодочки на танкетке 2016. Потерявшие на несколько сезонов популярность, модели на практичной танкетке вновь вернулись в моду. Такие лодочки дизайнеры предлагают в классическом дизайне с зауженным носом, а также актуальном для этого года варианте на высокой платформе, переходящей в подъем. Выбор самой танкетки также разнообразен. В моде как высокая, так и низкая колодка.

Туфли-лодочки на плоском ходу 2016. Самыми универсальными в 2016 году считаются модели без каблука. Туфли-лодочки на плоской подошве отлично дополнят любой образ. Ведь их дизайн подходит своей элегантностью к строгим лукам, а удобством для сочетаний на каждый день.

туфли лодочки 2016 1туфли лодочки 2016 2туфли лодочки 2016 3
туфли лодочки 2016 4туфли лодочки 2016 5туфли лодочки 2016 6
туфли лодочки 2016 7туфли лодочки 2016 8туфли лодочки 2016 9

Видео: Туфли лодочки 2016

Видео: Мода для полных 2016-2017 Элегантные туфли-лодочки и изящные аксессуары.

Видео: Телесные туфли лодочки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли-лодочки 2016