LadyVu.com

Модные сапоги

Модные сапоги

Сапоги – излюбленная женская обувь. Они способны творить чудеса, спрятав в «свои объятия» худые икры и придав уверенности женщине. Они отвлекут внимание от полной ножки, добавив стройности. В обувном мире сапожкам по праву принадлежит лидирующее место. Поговорим о сапогах, а точнее – о модных сапогах.

Какие же сапоги модные в этом сезоне? Вне всякого сомнения – удобные! Именно по этой причине дизайнеры не акцентируют внимание на каблуке-шпильке, если речь не идет о сапоге-чулке или другом элегантном виде обуви. Популярны устойчивые каблуки прямоугольной формы от высокого до совершенно низкого и широкого. Самые модные сапоги – сапоги с высоким и широким голенищем. Такую обувь можно одеть с любимыми джинсами, заправив их вовнутрь. На стройных худеньких ногах смотрятся особо хорошо!

Теперь о цветовой гамме. Модные женские сапоги должны быть темно-синего, бирюзового или оливкового цветов. Невероятно актуален гранатовый цвет. Но практичный черный и коричневый (также его производные) не покидают «модную линейку».

Модные осенние сапоги

Практичные женщины могут обратить свое внимание на модные сапоги без каблука. Собственно, каблук есть, но высота его минимальна. В таких сапогах очень удобно в дождливый осенний день.

Хит сезона — ботфорты. Не так давно эту обувь считали вызывающей, но не в этом сезон! Каблук может быть высокий и тонкий, а также толстый и устойчивый. Чулкоподобные ботфорты подойдут не каждой ножке, но стройные ноги будут великолепно выглядеть в такой новинке.

От внимания модниц не ускользнет большой выбор сапожек в ковбойском стиле. Совсем не обязательно придерживаться стиля «кантри» в одежде, чтобы надеть ковбойские сапоги, но к деловому костюму не подойдут однозначно.

Модные высокие сапоги из силикона — последняя тенденция, удивившая всерьез. Сапог может быть выполнен полностью из прозрачного материала или же прозрачными могут быть некоторые детали. Откровенная красота!

Модные сапоги осенью — сапоги в жокейском стиле. Характерное прямое голенище, низкий каблук, никаких особых излишеств. Кому-то эта обувь покажется простоватой, но попробуйте примерить их с облегающими брюками или трикотажным платьем. Очень удачный ансамбль!

Модные зимние сапоги

Итак, какие сапоги модные этой зимой? Мех и зима — прекрасный альянс, который заявит о себе в холодное время года. Меховая отделка украсит, как классические сапожки, так и ультрамодные ботфорты. Популярность угги не стихает, лишь добавляя оригинальности новым моделям. Угги, отделанные натуральным мехом — зимний хит. Меховые унты держатся уже не один сезон, этот не исключение. Цветовая гамма зимних сапожек особо не отличается от осенней, но дизайнеры предлагают запастись и парой белых сапог. Не будем спорить, ведь белая обувь особо хороша на зимнем фоне.

Натуральная кожа и замша — главные материалы и этого сезона. Опять набирает популярность лаковая обувь. Невероятно модный материал для пошива обуви — кожа рептилий. Все это может комбинироваться, сочетаясь в стильную «пару».

Напоследок, хочется уделить внимание декору. Модные сапоги для девушек, подчас — целое произведение искусства. Шнуровка и разнообразные ремешки, мех и перья, кружева и цепочки… Металлические эффекты в байкерском стиле. Все это призвано украшать модную обувь, делая ее оригинальной и стильной.

Напоследок хочется сказать, что «равновесие» в гардеробе делает женщину стильной. Не переборщите, подбирая к паре сапог, усыпанных камнями, такой же «драгоценный» наряд.

Модные сапоги 1Модные сапоги 2Модные сапоги 3
Модные сапоги 4Модные сапоги 5Модные сапоги 6
Модные сапоги 7Модные сапоги 8Модные сапоги 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные сапоги