LadyVu.com

Сапоги ботфорты

Сапоги ботфорты

Столь привычнее ныне для женщин сапоги ботфорты, создающие эпатажный и подчеркнуто сексуальный образ, в свое время считались частью офицерской формы. В XVII-XVIII века такая обувь считалась признаком хорошего вкуса у мужчин, хотя само слово в переводе означает всего лишь «высокие сапоги». Ныне женские ботфорты являются модным типом обуви. При подборе одежды к ним следует быть очень внимательной, поскольку, к примеру, с чулками/колготами в сетку или мини-юбкой они создают вульгарный образ.

Сапоги ботфорты в классических оттенках

Белые ботфорты на толстом устойчивом каблуке стали модным атрибутом в 60-х, наиболее удачно они смотрелись с мини-платьями фасона трапеция. Ныне они также актуально смотрятся с длиной «мини», но каблук уже не является их неотъемлемой частью, а потому поклонницы модной, но практичной обуви будут в восторге.

Черные ботфорты– отменный вариант для повседневного использования. Поскольку мода уже не является столь требовательной к определенным комбинациям, то такая обувь прекрасно смотрится как с короткими платьями, так и с джинсами-скинни. С их помощью вы еще сильнее подчеркнете красивые очертания стройных ног.

Как правильно подобрать сапоги ботфорты на зиму?

Зима - холодное время года, исключающее возможность продемонстрировать достоинства фигуры и новые приобретения в одежде, поскольку все скрыто под свитерами и теплыми кофтами. Тут-то нам и придут на помощь ботфорты зимние. Они сохранят в тепле красивые женские ножки, и при этом будут привлекать к ним особое внимание противоположного пола.

Идеально ботфорты сочетаются с:

Особенно утонченно смотрятся замшевые ботфорты. Такая ткань хоть и не отличается практичностью, но придает определенного шарма образу и при правильно уходе, эта обувь прослужит вам не один сезон.

Кожаные ботфорты - удачный вариант для «мокрой» зимы, поскольку эта ткань при правильной обработке способна отталкивать воду, и, кроме того, такая обувь смотрится дорого.

ботфорты женские 1ботфорты женские 2ботфорты женские 3
ботфорты женские 4ботфорты женские 5ботфорты женские 6
ботфорты женские 7ботфорты женские 8ботфорты женские 9

Видео: Как носить зимние ботфорты

Видео: С чем носить сапоги ботфорты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сапоги ботфорты