LadyVu.com

Модные серьги – бижутерия 2014

Модные серьги бижутерия 2014

Любовь женщин к серьгам берет свое начало еще в первобытные времена, когда прокалывание ушей было не только ради красоты, но и имело сакральный смысл. Современные представительницы прекрасного пола далеки от древних традиций, поэтому украшение мочек ушей разного рода серьгами связано с желанием выглядеть стильно.

Каждый новый модный сезон начинается с выпуска последних коллекций, в которых представлены украшения на любой вкус и карман. И поскольку носить драгоценные камни и металлы каждый день не всегда актуально и далеко не все могут себе позволить, в этой статье мы поговорим о модных серьгах из коллекций бижутерии 2014 года.

Какие серьги в моде в 2014 году?

2014 год ознаменован невероятно широким выбором сережек и клипсов. Некоторые варианты предназначены для ежедневной носки, другие – хороший вариант для вечеринки и похода на торжественное событие. Лаконичные и аккуратные сережки могут отлично вписаться даже в деловой образ.

Для ежедневного ношения стилисты рекомендуют выбирать некрупные серьги, без ярких камней и стразов. Небольшая штанга спокойных тонов будет смотреться более стильно, чем обилие блестящих подвесок. Если вы предпочитаете носить джинсы и рубашки или прямые юбки с блузками, то ваши сережки должны быть либо однотонными, либо же сочетать не более двух цветов. В некоторых случаях серьги могут быть ярким акцентом в образе. Такими, к примеру, могут стать несколько разноцветных звездочек или достаточно крупные диски, сочетающие контрастные цвета.

Для торжеств и вечеринок выбор сережек очень широк. Подобрать красивую пару можно даже под самый изысканный наряд. Длинные для плеч, короткие переливающиеся, кольца и витиеватые подвески, камни, стразы и яркий металл – дизайнеры немало потрудились для того, чтобы каждая модница смогла стать королевой вечера.

Модные серьги бижутерия 2014 1Модные серьги бижутерия 2014 2Модные серьги бижутерия 2014 3
Модные серьги бижутерия 2014 4Модные серьги бижутерия 2014 5Модные серьги бижутерия 2014 6
Модные серьги бижутерия 2014 7Модные серьги бижутерия 2014 8Модные серьги бижутерия 2014 9

Видео: Бижутерия с Aliexpress - модные летние ожерелья и серьги!

Видео: Бижутерия.Кольцо,кулон,сережки.

Видео: Моя бижутерия! Серёжки! Моя коллекция! Украшения! часть2

Видео: Модная бижутерия

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные серьги – бижутерия 2014