LadyVu.com

Бижутерия fashion jewelry

Бижутерия Fashion Jewelry

Fashion Jewelry – это итальянский бренд, под которым выпускаются модные украшения. Сегодня в массовой культуре все больше девушек выбирают необычную бижутерию в виде интересных фигурок, имеющих всем известное значение, чем эксклюзивные драгоценности, у которых есть два минуса – цена и однообразие.

Идеи украшений Fashion Jewelry разрабатываются в Италии, а производят их нескольких странах – Китае, Корее и самой Италии. Большинство бижутерии Fashion Jewelry производит Китай, но это никак не влияет на качество выпускаемых изделий.

Особенности бижутерии Jewelry

В первую очередь стоит обратить внимание на материал, из которого изготавливаются изделия. Зачастую используется либо серебро, либо сплав для бижутерии, поэтому здесь долговечность соразмерна его цене.

В изделиях используются камни – полудрагоценные или искусственные (стразы или кристаллы). Блеск этих камней не так многогранен, как у драгоценных самоцветов, но массовая аудитория не всегда способна приобретать украшения с дорогими камнями.

Такой «состав» бижутерии Jewellery полностью компенсируется не только ценой, но также интересными идеями в оформлении.

Во-первых, речь идет о цвете – в арсенале бренда очень много ярких и нетипичных для украшений цветов. Например, насыщенно-фиолетовый браслет с искусственными камнями. На солнце или при свете софитов такое украшение дарит блеск и привлекает к себе внимание. Из-за такой «дружбы» с яркими и жизнерадостными цветами компания дает возможность выбрать украшения для любого стиля и выбранной гаммы в наряде.

Во-вторых, модная бижутерия Fashion имеет множество интересных форм: бабочки, стрекозы, дельфинчики, единороги и эльфы – все эти символы и персонажи активны в современной массовой культуре.

Но, невзирая на наличие оригинальных украшений, в коллекциях можно найти и классические наборы – например, комплект «капелька» в виде серег, цепочки и подвески.

Fashion Jewelry бижутерия китай 1Fashion Jewelry бижутерия китай 2Fashion Jewelry бижутерия китай 3
Fashion Jewelry бижутерия китай 4Fashion Jewelry бижутерия китай 5Fashion Jewelry бижутерия китай 6
Fashion Jewelry бижутерия китай 7Fashion Jewelry бижутерия китай 8Fashion Jewelry бижутерия китай 9

Видео: Fashion jewelry 2014 - 2015 obzor Модная бижутерия и украшения 2014 - 2015 года обзор

Видео: Ювелирная бижутерия. KELLY STYLE. Fashion Jewelry. Цепочки.серьги.кольца.браслеты

Видео: Ювелирная Бижутерия KELLY STYLE Fashion Jewelry.Цепочки.серьги.кольца.браслеты

Видео: Бижутерия с Aliexpress||Сережки|RW

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бижутерия fashion jewelry