LadyVu.com

Модные золотые серьги 2014

модные золотые серьги 2014

В этом сезоне становятся особенно популярные массивные украшения, такие как объемные бусы, кольца, браслеты, и, конечно же, серьги. Например, модные золотые серьги будут идеально смотреться как дополнение любого образа современной девушки. Причем здесь можно выбирать из множества различных дизайнов, размеров и деталей. Особенно стоит обратить свое внимание на большие круглые серьги.

Лучшие друзья девушек

Ни для кого не секрет, что любая девушка будет выглядеть шикарно и абсолютно сногсшибательно, если правильно подобрать аксессуары и украшения. Так, модные серьги с бриллиантами, смогут выгодно подчеркнуть женственность и красоту любой женщины. Особенно оригинально будут смотреться серьги, выполненные в изысканном восточном стиле, что придаст образу некой загадочности и романтичности.

Однозначно популярными считаются модные длинные серьги, причем они могут быть как удлиненной овальной формы, так и круглые. Нередко такие модели серег бывают сделаны из нескольких отдельных элементов, которые искусно сочетаются вместе.

Серебро или золото?

Выбор между золотом и серебром – вечная проблема для модницы. Мода на серьги в 2014 году предлагает широкий ассортимент моделей украшений, независимо из какого материала они выполнены. Так, можно выбрать прекрасные ажурные серебряные украшения, которые отлично подойдут под повседневную одежду женственного стиля. Или же можно отдать предпочтение самому благородному из металлов, и остановить свой выбор на модных серьгах из золота, которые будут шикарно смотреться как в будние дни, так и на особенном торжестве или вечеринке. Такие украшение рекомендуется сочетать с бусами, браслетами или кольцами, но, конечно же, нельзя сочетать оба металла и носить их одновременно.

модные золотые серьги 2014 1модные золотые серьги 2014 2модные золотые серьги 2014 3
модные золотые серьги 2014 4модные золотые серьги 2014 5модные золотые серьги 2014 6
модные золотые серьги 2014 7модные золотые серьги 2014 8модные золотые серьги 2014 9

Видео: Модные золотые серьги зима 2015

Видео: Серьги 2014 - vecaranda

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные золотые серьги 2014