LadyVu.com

Модные стрижки – лето 2014

модные стрижки лето 2014

Женские стрижки на лето 2014 отдают должное классике, привнося в нее новые стильные нотки, что делает классические прически более привлекательными и соответствующими новому времени. Этим летом в тренде окажутся короткие укладки, которые уже с начала этого года можно было часто увидеть на красных дорожках, но и обладательницы длинных волос не останутся в тени. Итак, познакомимся с хит-парадом модных летних стрижек 2014 года.

Самые модные летние предложения от парикмахеров

Пикси. Как уже было упомянуто ранее, короткие стрижки летом 2014 будут на пике моды, и самая популярная короткая прическа, несомненно, пикси. Такая стрижка придает лицу молодости и озорства, а также является очень практичной и удобной, в особенности в жаркое летнее время. Несмотря на то, что это вариант для очень коротких волос, есть множество способов укладки, а, соответственно, вы сможете все время менять свой образ. Кстати говоря, именно стрижку пикси любители кинематографа могли увидеть у Энн Хэтэуэй в прошлом году, и молодой звезды Дженнифер Лоуренс в начале этого года.

Паж. Такая прическа на какое-то время ушла из моды, но в этом сезоне она вновь вернулась на подиумы. Среди женских летних стрижек 2014 года паж можно выделить, как самую изменившуюся, ведь кроме классического варианта сейчас в моде вариации с рваной и неровной челкой, а также с эффектом небрежности, который легко создается при помощи средств для укладки.

Каре. Эта стрижка не перестает быть модной на протяжении уже очень долго времени. Что тут скажешь – это классика, которая, к тому же, радует своим разнообразием. Каре может быть коротким, длинным, и средней длины, что делает его подходящим для любой девушки. Правда, стоит обратить внимание на то, что эта прическа не придает особо много объема волосам.

Боб. Среди стильных стрижек лета 2014 особое место занимает боб. Появившаяся в начале прошлого столетия, эта прическа, как и каре, не теряет своей популярности и по сей день. Стрижку боб можно сделать как на коротких, так и на средней длины волосах. В отличие от каре, боб придает объема прическе, что является огромным плюсом для обладательниц тонких или жидких волос. Стоит отметить, что именно эту укладку в последнее время делает себе одна из общепризнанных икон стиля – Виктория Бэкхем.

Стрижки на длинные волосы. В 2014 году среди стильных летних стрижек стоит уделить особое внимание лесенке, каскаду, и другим рваным стрижкам. В прическе лесенка будет в тренде резкий переход между ярусами, а в каскаде – асимметричные пряди. Рваные же стрижки в этом сезоне оказываются на пике популярности, так как этим летом модным является эффект небрежности, который в таком варианте присутствует даже без специальной укладки.

модные стрижки лето 2014 1модные стрижки лето 2014 2модные стрижки лето 2014 3
модные стрижки лето 2014 4модные стрижки лето 2014 5модные стрижки лето 2014 6
модные стрижки лето 2014 7модные стрижки лето 2014 8модные стрижки лето 2014 9

Видео: Модные стрижки -- лето 2014

Видео: 10 модных стрижек лета

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные стрижки – лето 2014