LadyVu.com

Модные стрижки на длинные волосы 2014

модные стрижки на длинные волосы 2014

Длинные густые и здоровые волосы во все времена считались главным критерием красоты женщины. Именно поэтому каждая девушка уделяет внимание уходу за ними. Конечно же, нельзя иметь красивую копну волос, питаясь неправильно, подбирая несоответствующие типу волос средства для ухода. Но и стрижка имеет огромное значение. В этой статье мы рассмотрим самые модные женские стрижки на длинные волосы, которые предлагают в 2014 году ведущие стилисты мира.

Сегодня мода радует обладательниц длинных волос разнообразием стильных стрижек. Если правильно определить тип внешности, форму лица и темперамент, то с выбором стрижки проблем не возникнет. Кроме того, благодаря длине волос вы можете экспериментировать с созданием самых разнообразных причесок, начиная от простых повседневных и заканчивая невероятно сложными вечерними.

Стрижки – тренды 2014

Вот уже несколько лет подряд эффект легкой небрежности не теряет своей популярности. В 2014 году окраска и стрижки на длинные волосы полностью соответствуют этой тенденции. В моде «рваные» концы различной длины и окрашивание омбре. И не переживайте, что кто-то решит, что вы вовремя не окрасили отросшие корни. Девушки, следящие за мировыми трендами, оценят вашу прическу по достоинству. Прелесть «рваной» (градуированной) стрижки в том, что прическу можно делать, небрежно помяв волосы, на которые нанесено средство для укладки, или применив стайлер, плойку, утюжок.

модные стрижки на длинные волосы 2014 1модные стрижки на длинные волосы 2014 2модные стрижки на длинные волосы 2014 3

Волосы одинаковой длины – это стрижка, которая никогда своей актуальности не утратит. Конечно, она несколько ограничивает возможности создания разнообразных причесок, но и скучной ее не назовешь. Стильные стрижки на длинные волосы равной длины в 2014 году могут быть с челкой или без, с пробором посередине или сбоку.

Популярный «каскад», который еще тридцать лет назад считался верхом эпатажа, настолько полюбился девушкам, что сегодня уже считается классикой. Многие обладательницы длинных волос не изменяют себе, делая такую стрижку постоянно. И в 2014 году стрижка каскад на длинные волосы не утратила актуальности. Однако некоторые нюансы все же имеются. Так, привычная стрижка «лесенкой», плавно опускающейся от виска до кончиков волос, трансформировалась в «лесенку» с резкими перепадами высоты между «ступеньками». Эти четкие линии эффектно выглядят на идеально ровных волосах. Если у вас с этим проблемы, то подобный «каскад» – это отличная основа для завивания локонов.

Еще одной модной тенденцией является стрижка «бахрома». Это разновидность «каскада», но ступеньками стригут не все полотно волос, а только боковую его часть. Градуированные волосы, обрамляющие лицо, визуально его вытягивают. Это актуально для женщин с круглой формой лица.

С челкой или без?

Если в прошлом году густая ровная челка считалась трендом, то сегодня стилисты подобного требования не выдвигают. Не любите закрывать лоб и считаете, что челка вам не идет? Ну и ненужна она вам!

Предпочитаете стрижки с челкой? Тогда обратите внимание на косую челку, которая может быть и прямой, и рваной, и длинной, и короткой. Она придает образу нотки кокетства и добавляет женственности. Прямая густая челка не сдает своих позиций, но в 2014 году она должна слегка прикрывать брови. Очень эффектно такой вариант сочетается с длинными вьющимися волосами. Короткая челка подходит девушкам с правильными чертами лица, а асимметричная – смелым и решительным, потому что делает образ дерзким. Учтите, чем короче челка, тем сложнее ее укладывать, а обладательницам непослушных жестких волос стилисты ее вообще не рекомендуют.

модные стрижки на длинные волосы 2014 4модные стрижки на длинные волосы 2014 5модные стрижки на длинные волосы 2014 6
модные стрижки на длинные волосы 2014 7модные стрижки на длинные волосы 2014 8модные стрижки на длинные волосы 2014 9
модные стрижки на длинные волосы 2014 10модные стрижки на длинные волосы 2014 11модные стрижки на длинные волосы 2014 12

Видео: Модные Стрижки 2014 Длинные Волосы [Kent Ford]

Видео: КРАСИВЫЕ ПРИЧЁСКИ НА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ / СТРИЖКИ И ПРИЧЁСКИ ДЛЯ ДЛИННЫХ ВОЛОС 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные стрижки на длинные волосы 2014