LadyVu.com

Модные прически в 2014 году

модные прически в 2014 году

Когда речь идет о прическах и волосах, то тут важны многие факторы. Чтобы правильно подобрать стрижку нужно учитывать форму лица, например, для круглого лица лучше всего подойдут прямые волосы, а вот кудряшки будут хорошо смотреться вместе с овальным, вытянутым лицом. Более того, немаловажна и текстура и густота волос, от этого также зависит выбор прически, например редкие и тонкие волосы не требуют лесенки, они прекрасно ложатся сами по себе, а вот если они густые – то нужно изощряться по поводу стрижки, иначе волосы могут просто торчать копной. Учитывая все это, модные прически весны-лета 2014 предлагают варианты укладок и стрижек, которые можно подобрать любой девушке.

Роскошная длина

Считается, что обладательницам длинных волос повезло – поскольку здесь есть много места для полета фантазии и креативности. Модные женские прически 2014 доказывают, что это действительно так и в этом году прослеживаются такие тренды как игра с прямыми волосами, и вторая альтернатива – объемные прически. Прямые, распущенные волосы продолжают отстаивать свои позиции в моде. Самые модные прически 2014 включают различные варианты укладки длинных и прямых прядей. Например, очень женственно будет смотреться косичка, заплетенная от одного ушка до затылка. Также можно делать волосы волнистыми или же играть с челкой, укладывая ее набок, или вообще убирая ее.

Модные прически весна 2014 также предлагают вариант объемных укладок. В таком случае на нижний слой волос делается зачес, а потом верхние волосы аккуратно на него укладываются, чтобы волосы не растрепались, они фиксируются заколками. Таким образом, можно создать высокие прически, как в 50-х.

Игривая короткая стрижка

Касательно того, какие причёски модные в 2014, то тут не обязательно иметь длинные волосы, короткие стрижки тоже, по-прежнему остаются на высоте. Ярко проявляющийся тренд этого года – это минимализм. Вот и модные стрижки и прически 2014 тоже ему соответствуют – волосы стригутся коротко, по желанию асимметрично, для создания максимально естественного вида. Некоторые стилисты даже рекомендуют вообще никак не укладывать коротко постриженные волосы. Модные прически 2014 как для коротких волос, так и для длинных хорошо смотрятся если использовать эффект мокрых волос. Похоже, этот тренд снова вернулся в моду, и использовать гель и мусс для волос снова стало модным.

модные прически в 2014 году 1модные прически в 2014 году 2модные прически в 2014 году 3
модные прически в 2014 году 4модные прически в 2014 году 5модные прически в 2014 году 6
модные прически в 2014 году 7модные прически в 2014 году 8модные прически в 2014 году 9

Видео: Preppy - модные мужские стрижки и укладки (4 стрижки и прически)

Видео: Модные прически в 2015 году

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные прически в 2014 году