LadyVu.com

Модные челки 2014

Челка – прекрасный способ обновить вашу прическу или стрижку, она расширяет варианты укладок и придает вашему образу женственность. Если вы задаетесь вопросом, модны ли сейчас челки, мы ответим – мода на челки вне времени. Не став исключением, и в этом сезоне модные стрижки с челкой как всегда актуальны, причем в разных стилистиках.

Рваная форма

Итак, как же модно в этом сезоне подстричь челку? Рассмотрим основные тенденции.

В первую очередь, это рваная форма челки. Эта неординарная форма хороша тем, что будет идеально смотреться на волосах любой длины и густоты. А за счет своей рваной формы и прядок разной длины, она не поддается классической укладке, и тем и интересна.

Модные прически с рваной челкой находятся на пике популярности, и в большом многообразии – и на длинные, и на короткие волосы, с эффектом легкой небрежности. Такие фасоны челок придают образу стильности и визуально «омолаживают» лицо.

Косая челка

Как еще можно модно подстричь челку? В тренде также косые челки, длинные или же короткие. Модные стрижки с короткой челкой могут визуально изменить пропорции лица, придавая им гармонию. Или наоборот, как вариант, можно посоветовать длинную косую челку, и весьма уместен эффект мокрых волос.

Если же вы счастливая обладательница длинных густых волос, то такая прическа прекрасно выглядит с густой ровной челкой. Впрочем, мода 2014 года допускает наличие такой челки и с короткой стрижкой, поэтому не бойтесь экспериментов.

Прекрасно и романтично смотрится ровная густая челка вместе с кудрявыми волосами. Создайте такую укладку, накрутив волосы на плойку или бигуди – и вы будете выглядеть стильно, и в то же время романтично.

Челка придает облику девушки мягкость и некоторое кокетство, к тому же мода на челки в 2014 году позволяет легко преображать свой облик соответственно случаю.

модные челки 2014 1модные челки 2014 2модные челки 2014 3
модные челки 2014 4модные челки 2014 5модные челки 2014 6
модные челки 2014 7модные челки 2014 8модные челки 2014 9

Видео: Самая модная прическа начала 2014 года в Голливуде

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные челки 2014