LadyVu.com

Модные угги

Модные угги

Никто не знает точного времени появления этого вида обуви, но предполагают, что Новая Зеландия или Австралия — родина угги. Они так стремительно вошли в моду, что вряд ли найдется девушка или женщина, которая не поймет, о чем идет речь. Угги классические шьют из овчины, ворсом вовнутрь. Обувной рынок наполнил модный мир не только натуральными изделиями: эту обувь стали шить из различных материалов.

Модны ли угги этой зимой? Похоже, что эти сапожки надолго поселились в нашем климате. Присмотритесь, они похожи на наши валенки! Так может в этом секрет их успеха? Конечно, национальная обувь здесь не причем. Дело именно в их удобстве и теплоте. Они мягкие и уютные, в них можно заправить брюки или же одеть их в комплекте с юбкой.

Дизайнеры разнообразили этот вид обуви, добавив к традиционным из овчины, много новых вариаций: угги вязаные, спортивные, в стиле кэжуал (casual). Угги изобилуют разноцветными вариантами. Их украшают стразами и бантиками, шнурками и пуговицами. Большое количество поклонников угги среди звезд. Никаких ограничений по полу и возрасту! Потрясающий выбор мужских и детских сапожек угги. Эту обувь можно надеть на работу и на вечеринку, в будний день и в праздничный. Стоит ли занимать себя вопросом по поводу, модны ли угги, если вашим ногам так хорошо и уютно?

Модные угги зима 2013-2014

Каждый новый сезон готовит женщинам, следящим за модой, сюрпризы, дабы разнообразить ее гардероб. Как же будут выглядеть модные угги зимой 2013-2014? В особом почете будут модели, отделанные натуральным мехом. В комплекте с коротеньким полушубком или пальто, они будут на пике популярности. По-прежнему актуальны вязаные угги разнообразных цветов. «Сверкающие» теплые сапожки выглядят очень гламурно и они опять модны. Яркие принты, крупные пуговицы, металлические застежки — все это украсит модную обувь этой зимой.

Модные угги 1Модные угги 2Модные угги 3
Модные угги 4Модные угги 5Модные угги 6
Модные угги 7Модные угги 8Модные угги 9

Видео: Сами создаем модные Угги: Восстанавливаем старую обувь!

Видео: UGG Australia - Угги тенденции и мода 2011

Поделиться в соцсетях:
Похожие