LadyVu.com

Тапочки-угги

тапочки угги

Стильные угги надежно закрепились на передовых модных позициях уже несколько сезонов подряд. Как показывают тенденции моды, этот вид обуви нисколько не потерял своей актуальности, несмотря на большую конкуренцию и выход новинок. Кроме того, дизайнеры активно развивают идею модных угги и применяют ее в разных направлениях. Сегодня большой популярностью пользуются удобные тапочки-угги. В этом сезоне коллекции домашней обуви предлагают большое разнообразие всевозможных домашних угги. Начиная от материала и модели и заканчивая цветовым решением и рисунком, домашние тапочки-угги способны покорить сердца модниц даже на фото. Также эта обувь отличается высокой комфортностью. Именно эти показатели и сделали домашние угги такими популярными.

Женские домашние тапочки-угги

Сегодня одними из самых распространенных моделей стали вязаные тапочки-угги. И если изначально такой вид домашней обуви был представлен несложными вязаными узорами или просто вязаной гладью, то сегодня модельеры привлекли внимание девушек интересными переплетениями и жгутами. Кроме того, вязаные угги для дома часто декорированы мехом, как натуральным, так и искусственным. Такое дополнение не только добавило популярности, но и подчеркнуло стильность тапочек-угги.

Молодые девушки больше предпочитают красивые и удобные флисовые домашние тапочки-угги в виде носка. Молодежь отдает предпочтение таким моделям, поскольку дизайнеры представляют их в модных ярких расцветках, а также угги-носки очень часто декорированы различными бантиками, бабочками и другими подобными накладными аксессуарами, что подчеркивает их молодежный стиль.

Самыми популярными в этом году стали тапочки-угги с овечками. Это обусловлено как происхождением бренда изначально, так и символикой года. Угги-овечки представлены мягкими моделями из флиса и махры, а также изделиями ручной работы в виде вязаных тапочек.

тапочки угги1тапочки угги2тапочки угги3
тапочки угги4тапочки угги5тапочки угги6
тапочки угги7тапочки угги8тапочки угги9

Видео: slippers for women

Видео: Тапочки угги домашние

Поделиться в соцсетях:
Похожие