LadyVu.com

Угги с мехом лисы

Удобные и невероятно актуальные в течение нескольких последних сезонов угги снова на пике моды. К оригинальным моделям из замши и натуральной овчины дизайнеры добавили несколько новых моделей. Огромной популярностью пользуются угги с мехом лисы, которые идеально дополняют образ в стиле кэжуал с прозрачным намеком на гламур.

Угги с мехом лисы 2Угги с мехом лисы 3

Модная обувь

Если вы уже решили купить угги с мехом лисы, то наверняка ознакомились с широким ассортиментом модных моделей. Кожаные сапожки с роскошным рыжим мехом станут настоящим спасением для ваших ножек, когда на улице мороз. Кроме того, угги с лисой делают образ стильным, ведь натуральный мех в тренде всегда. Дизайнеры радуют модниц разными моделями теплых сапожек. Если вы предпочитаете носить юбки и платья, обратите внимание на угги с высоким голенищем. Любительницы джинсов и узких брючек оценят по достоинству коротенькие угги, напоминающие ботинки. Такую обувь можно носить и с толстовками на меху, и с куртками-бомберами, и с укороченными пуховиками. Отдельного внимания заслуживают угги с лисой и кроликом. Сочетание разного по фактуре и цвету натурального меха смотрится очень выгодно. Зачастую дизайнеры используют для декора кожаные ремешки, металлические пряжки и молнии.

Цветовая гамма сапожек радует разнообразием. Классические натуральные цвета по-прежнему в тренде, но и для моделей ярких цветов в модном гардеробе место найдется.

С чем носить?

Угги – обувь, привлекающая внимание, поэтому не стоит перегружать образ одеждой ярких расцветок, пышными юбками и блузками. Беспроигрышное сочетание – узкие брюки и удлиненный кардиган или водолазка. Интересный ансамбль можно составить и с платьем, но отдавайте предпочтение моделям с прямым простым силуэтом. Меховые угги визуально утяжеляют низ, поэтому облегающий верх компенсирует этот нюанс.

Угги с мехом лисы 4Угги с мехом лисы 5Угги с мехом лисы 6
Угги с мехом лисы 7Угги с мехом лисы 8Угги с мехом лисы 9
Угги с мехом лисы 10Угги с мехом лисы 11Угги с мехом лисы 12

Видео: Угги с мехом лисы | UggAustralia-msk.ru

Видео: Видео обзор от Darya Soul - угги с мехом лисы!

Видео: Угги с окантовкой из меха лисы с Aliexpress

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Угги с мехом лисы