LadyVu.com

Модные вязанные кардиганы 2013

модные вязанные кардиганы 2013

В гардеробе каждой модницы обязательно есть несколько базовых вещей, которые идеально подходят для любого сезона. К ним относятся джинсы, юбки-карандаши, классические брюки, различные блузы и, конечно же, кардиганы. Именно о модных вязанных кардиганах мы поговорим в этой статье. Проанализируем актуальные модные тенденции и расскажем, с чем лучше всего сочетать различные модели вязанных кардиганов.

Модели вязанных кардиганов 2013

Осенью 2013 на подиумы возвращаются вещи нарочито большого, даже гигантского размера. Не остались в стороне от этого тренда и кардиганы.

Кроме этого, дизайнеры предлагают поэкспериментировать со стилями рок и гранж, облачаясь в бесформенные накидки землистых оттенков, а также в вещи с шипами, цепями, и прочими металлическими украшениями в стиле рок-звезд и подростков-неформалов.

Разумеется, классические кардиганы из кашемира или других видов шерсти также не выходят из моды. Это могут быть как модели тонкой вязки (ажурные или из гладкого полотна), так и текстурные вещи (текстурность при этом создается либо за счет объемных узоров, либо же за счет размера петель).

В теплую погоду дизайнеры рекомендуют носить вязанные кардиганы-пальто нейтральных тонов.

С чем носить вязанный кардиган?

Стильные вязанные кардиганы сами по себе являются весьма ярким элементом гардероба, поэтому перегружать образ другими броскими деталями не следует. Исключение составляют сдержанные классические модели пастельных тонов – они очень удачно сочетаются с необычными аксессуарами и одеждой яркого цвета.

Удлиненные вязаные кардиганы не рекомендуется носить с широкими брюками или юбками в пол, особенно, если вы не можете похвастаться идеальной фигурой.

Лучше всего кардиганы сочетаются с шортами, мини-юбками и узкими брюками. Таким образом вы подчеркиваете ноги и фигура в целом выглядит более гармонично.

Вязанные теплые кардиганы – это не только удобно и уютно, но и очень стильно. В этом вы можете убедиться, просмотрев нашу галерею.

модные вязанные кардиганы 2013 1модные вязанные кардиганы 2013 2модные вязанные кардиганы 2013 3
модные вязанные кардиганы 2013 4модные вязанные кардиганы 2013 5модные вязанные кардиганы 2013 6
модные вязанные кардиганы 2013 7модные вязанные кардиганы 2013 8модные вязанные кардиганы 2013 9

Видео: Оригинальные вязаные кардиганы. Beautiful knitted cardigans

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные вязанные кардиганы 2013