LadyVu.com

Юбка с запахом для полных

юбка с запахом для полных

Выбор гардероба на полную фигуру – задача не из самых простых. Ведь важно, чтобы одежда не только была стильной и соответствовала модным тенденциям, но также выгодно подчеркивала достоинства и скрывала нежелательные недостатки. Именно поэтому из года в год дизайнеры предлагают новинки и актуальные тренды для модниц с пышными формами. Одним из популярным предметов одежды для полных в последние сезоны считается юбка с запахом. Однако не любой фасон подойдет женщинам с излишними округлостями. Поэтому наша статья посвящена самым оптимальным решениям выбора юбки с запахом для полных женщин.

Фасоны юбок с запахом для полных женщин

При выборе юбки с запахом на пышную фигуру стоит учитывать особенности кроя в таких зонах, как талия и бедра. Также немаловажным считается вопрос длины изделия. Давайте же посмотрим, какие фасоны юбок с запахом для полных женщин считаются самыми выгодными?

Юбка-тюльпан с запахом. Если вас не тревожит полнота ножек или в этой части тела у вас нет недостатков, то стильным решением будет модель на запах тюльпан. Подобные юбки представлены длиной миди. Однако за счет закругления запахивающихся полочек изделия образуется плавный вырез, который спереди несколько приоткрывает ноги.

юбка с запахом для полных 1юбка с запахом для полных 2юбка с запахом для полных 3

Юбка-карандаш с запахом. Узкий или прямой деловой фасон – палочка-выручалочка для любого типа внешности с полной фигурой. Юбка-карандаш с запахом образует асимметрию подола, что стильно отвлекает внимание от толстых ног. А зауженный крой отлично стройнит, что необходимо для конституции с излишними округлостями.

юбка с запахом для полных 4юбка с запахом для полных 5юбка с запахом для полных 6

Длинная юбка-солнце с запахом для полных женщин. Беспроигрышным вариантом для пышной фигуры будет фасон в пол. Но в этом случае стоит выбирать юбку широкого кроя. Модель солнце или полусолнце – отличное решение, которое скроет полные ноги, сгладит излишне широкие бедра и подчеркнет такие качества, как женственность, утонченность и грациозность.

юбка с запахом для полных 7юбка с запахом для полных 8юбка с запахом для полных 9

Видео: юбка с запАхом.flv

Видео: пошив одежды

Видео: Модные юбки 2016 весна - лето

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбка с запахом для полных