LadyVu.com

Длинные юбки для полных 2013

длинные юбки для полных 2013

Если вы обладательница округлых форм, то должны гордиться своей роскошной внешностью. Сегодня дизайнеры разрабатывают оригинальные и шикарные вещи для пышных дам. Вам остается лишь выбрать подходящую модель, которая скроет изъяны фигуры и подчеркнет достоинства. Мы советуем обратить ваше внимание на юбки в пол, ведь они способны визуально сделать фигуру стройнее. Давайте разберемся, идут ли длинные юбки полным?

Летние длинные юбки для полных

Юбки длиной макси популярны вот уже несколько сезонов, и не собираются терять актуальность. Завораживающие фасоны, цвета, принты и декоративные детали сведут с ума любую модницу.

Бытует мнение, что длинные юбки на полных девушках смотрятся некрасиво, но это не так. Если правильно подобрать фасон, то вы будете выглядеть как королева.

Девушкам с объемным верхом и узкими бедрами стоит выбрать юбку в складку. Эти летом очень модны оттенки персикового, голубого и розового цветов. А вот дамам с пышными бедрами мы рекомендуем присмотреться к расклешенным к низу моделям. Такой фасон придаст легкости и воздушности.

Модели и фасоны длинных юбок для полных

В новых коллекциях вы обязательно встретите юбку в пол, форма которой напоминает тюльпан. Такой фасон обязательно нужно дополнить широким поясом, который визуально сделает талию стройнее. Откажитесь от крупных принтов и узоров – лучше чтоб такая юбка была однотонной.

Классическая длинная прямая юбка с запахом прекрасно смотрится на полной фигуре. Также не отказывайтесь от ассиметричного кроя, но это только если вы обладательница стройных ножек.

От многослойности лучше отказаться, во избежание прибавки сантиметров в бедрах. Но если хотите, то можете поэкспериментировать, а вдруг получиться довольно-таки хорошо!

Забудьте про комплексы и стеснения! Вы – самая лучшая и неотразимая! Прислушайтесь к нашим советам и вперед на шоппинг!

длинные юбки для полных 2013 1длинные юбки для полных 2013 2длинные юбки для полных 2013 3
длинные юбки для полных 2013 4длинные юбки для полных 2013 5длинные юбки для полных 2013 6
длинные юбки для полных 2013 7длинные юбки для полных 2013 8длинные юбки для полных 2013 9

Видео: Мода для полных

Видео: Длинные_юбки_для_полных. Хорошая_женская_одежда

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинные юбки для полных 2013