LadyVu.com

Ногти на выпускной 2016

ногти на выпускной 2016

Каждая девушка мечтает быть на выпускном балу самой красивой и необычной. Чтобы добиться такого результата, стоит продумать свой образ до мелочей. Конечно, самым важным элементом выступает платье. Однако именно стильные дополнения и второстепенные детали добавляют нарядному луку изысканности, неповторимости и оригинальности. И одной из подобных составляющих является маникюр. Безусловно, ногти на выпускной 2016 должны полностью сочетаться с макияжем, аксессуарами и красивым фасоном платья. Однако, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и чувство стиля, стоит также учитывать рекомендации стилистов и динамику модных тенденций.

Модные ногти на выпускной 2016

Как утверждают стилисты, важно, чтобы дизайн ногтей на выпускной 2016 был привлекательным и выразительным. Не стоит делать из этой части образа элемент фона. Пусть ваш маникюр будет именно тем объектом, который добавляет изящности и утонченности. Давайте же посмотрим, какие ногти на выпускной модные в 2016 году?

Стразы, блестки, глиттер. Беспроигрышным вариантом будет добавить своим ручкам сверкающий элемент. Поэтому любые блестки, декор стразами и отделка глиттером считаются самым модным выбором для ногтей на выпускной 2016.

ногти на выпускной 2016 1
ногти на выпускной 2016 2
ногти на выпускной 2016 3

Цветной френч. Если ваш образ выдержан в нежном романтическом стиле, то оптимальным выбором маникюра в этом случае будет французский стиль с выделением края ногтя не классическим оттенком, а под цвет платья. Украсить свои ногти можно также не простой полосой, а модным рисунком, к примеру, цветочным.

ногти на выпускной 2016 4
ногти на выпускной 2016 5
ногти на выпускной 2016 6

Рисунки и стемпинг. Красивые узоры и необычные изображения – это всегда оригинально и утонченно. Чтобы рисунки в дизайне на выпускной были идеальными стоит сделать их с помощью стемпинга. Популярным выбором в сезоне 2016 стали кружевные мотивы, цветочная тема, а также анималистические принты.

ногти на выпускной 2016 7
ногти на выпускной 2016 8
ногти на выпускной 2016 9

Видео: Маникюр на Выпускной 2016 | DIY How to Wedding Nail Art #3/стемпинг дизайн/Градиент(омбре)

Видео: Маникюр на Выпускной 2016 | DIY How to Wedding Nail Art/стемпинг дизайн "вензеля"/

Видео: 100 слоёв лака!!/Coats of Nail Polish /LAGER nagellack!! /#POLISHMOUNTAIN

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ногти на выпускной 2016