LadyVu.com

Маникюр на выпускной 2014

Маникюр на выпускной 2014

Выпускной бал – это особое событие в жизни, которое является словно переходом от детства во взрослую жизнь. И то, что все выпускницы готовятся к этому событию с особым трепетом вовсе неудивительно. Каждой хочется подобрать самое красивое платье и обувь, сделать самый красивый макияж. В создании образа на выпускной вечер ни в коем случае нельзя забывать о такой важной детали как маникюр.

Модный маникюр на выпускной

Мода диктует свои правила каждый сезон, поэтому если вы хотите быть в тренде, то следует прислушаться к тому, что говорят стилисты. Итак, предлагаем ознакомиться с новинками в маникюре 2014 года и подобрать для себя самый лучший вариант для выпускного вечера.

  1. Икорный маникюр - это абсолютный хит сезона. Окружающие не будут спускать глаз с ваших рук, и вы сможете стать звездой вечера. В зависимости от цветовой гаммы вашего наряда, можно выбрать черный икорный маникюр, золотистый, разноцветный.
  2. Французский маникюр – это классика, которая, наверное, никогда не выйдет из моды. Но чтобы ваши руки не выглядели скучно, сделайте френч в соответствии с последними модными тенденциями. Для этого используйте разноцветные лаки, выделяйте не полоску у края ногтя, а участок у основания, сочетайте 3 более цветов на своих ноготках.
  3. Рисунки на ногтях. Вы можете сделать самый красивый и оригинальный маникюр при помощи рисунков на ногтях. Изобразить можно практически что угодно, от мультяшки до произведения искусства. Главное, найдите профессионала, который сделает вам маникюр качественно.
  4. В этом сезоне, как и в прошлом, невероятно модно, красить ногти на безымянных пальцах контрастными цветами, в отличие от основного маникюра. Также, можно сделать только на одном или двух ногтях икорный маникюр или градиент, а остальные оставить однотонными.
Маникюр на выпускной 2014 1Маникюр на выпускной 2014 2Маникюр на выпускной 2014 3
Маникюр на выпускной 2014 4Маникюр на выпускной 2014 5Маникюр на выпускной 2014 6
Маникюр на выпускной 2014 7Маникюр на выпускной 2014 8Маникюр на выпускной 2014 9

Видео: маникюр НА ВЫПУСКНОЙ

Видео: Half Moon Rhinestone Nail Art Designs / Маникюр на выпускной со стразами и блестками

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр на выпускной 2014