LadyVu.com

Новые цвета шеллак 2014

новые цвета шеллак 2014

Отличный маникюр на ухоженных руках – это важная часть любого образа современной девушки. После того как завершились недели моды, можно делать выводы о модных цветах Шеллака 2014, которые станут настоящими трендами в современном маникюре.

Новая коллекция Шеллак 2014

Новая палитра Шеллак 2014 года была представлена компанией CND. Последняя весенняя коллекция под названием Shellac Open Road, состоит из шести новомодных оттенков, которые отлично вписываются в модную цветовую палитру одежды нового сезона. Половина цветов Шеллак 2014 являются настоящим отражением весенней свежести, яркого солнца, то есть она более броская и привлекающая внимание. Вторая же половина отличается нежными пастельными оттенками, которые напоминают первые весенние бутоны. К новинкам Шеллака 2014 относятся: мятные (Shellac Mint Convertible), персиковые (Shellac Desert Poppy), темно-мятный (Shellac Sage Scarf), лимонно-желтый (Shellac Sun Bleached), полупрозрачно бежевый (Shellac Powder My Nose) и пастельно-розовый (Shellac Clay Canyon). Кроме этого в новую коллекцию данных изделий входит и долговременный лак под названием Vinylux CND. Все лаки продаются по отдельности или же в специальных наборах в такой же цветовой гамме.

Модный маникюр Шеллак 2014

Для дизайна Шеллак 2014 были выпущены и специальные новейшие пигменты Copper Mine, Denim Geode, Desert Chameleon, Emerald Mirage, Amethyst Flash. Данные пигменты продаются в наборе со стильными чехлами для смартфонов. С такими специальными изделиями дизайн ногтей Шеллак 2014 становится еще более модным и стильным дополнением любого женственного образа.

Не забывайте, что у модного маникюра нового весенне-летнего сезона есть свои определенные тенденции. Длина ногтей должна быть небольшая, они могут быть короткими или очень короткими. Что касается формы ноготков, то лучше выбрать овальную или круглую. Цветовая гамма может быть различная, выбор просто огромный: оттенки молочного, белого и кремового, красные, бежевые, белые и черные тона. От декорирования ногтей лучше отказаться, поскольку в новом сезоне основной акцент делается на естественность и натуральность, то есть все должно быть сделано просто, качественно и со вкусом. Также стоит знать от чего следует отказаться, создавая оригинальный и женственный маникюр. Забудьте о лепке на ногтях и о нарощенных длинных вариантах. Никакой китайской и японской росписи с различным декорированием. Также на ногтях не должно быть слишком много бисера или страз.

новые цвета шеллак 2014 1новые цвета шеллак 2014 2новые цвета шеллак 2014 3
новые цвета шеллак 2014 4новые цвета шеллак 2014 5новые цвета шеллак 2014 6
новые цвета шеллак 2014 7новые цвета шеллак 2014 8новые цвета шеллак 2014 9

Видео: Новые цвета

Видео: CND SHELLAC new colors with Fedora (откройте новые цвета шеллака) : Metal

Видео: BLUESKY Shellac(гель-лак который меняет цвет)

Видео: Шеллак Bluesky Shellac, цвет № 40525/80525 Decadence

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новые цвета шеллак 2014