LadyVu.com

Модный цвет ногтей 2014

модный цвет ногтей 2014

Новый летний сезон в любых отношениях станет для модниц ярким и незабываемым, поскольку трендовые броские наряды будут дополняться смелой цветовой гаммой ногтей. К популярным цветам ногтей 2014 стоит отнести такие яркие оттенки, как оранжевые, золотые, желтые, серебряные, синие и белые.

Стильный цвет ногтей 2014

Цвет нарощенных ногтей 2014 отличается не только нейтральностью и натуральностью, но и более темными тонами. Обратите внимание на насыщенные цвета, например фиолетовый, бордовый, черный, оливковый, синий и насыщенно-бирюзовый. Тройкой лидеров в цветовой гамме летнего сезона являются серые, синие и оранжевые тона.

Не теряют популярности и натуральные цвета ногтей 2014. Ухоженные миндалевидные или же овальные небольшие ноготки молочного или телесного оттенка всегда остаются в тренде. Ногти могут быть окрашены и в нежные розовые или персиковые оттенки. Стоит учитывать, что они не обязательно должны быть перламутровыми, яркими и переливающимися, поскольку очень оригинально смотрятся матовые лаки.

Популярность полупрозрачных тонов основывается на естественной красоте и отличном сочетании с любым цветом и стилем одежды. Если же такие оттенки кажутся вам слишком спокойными и скучными, то вы можете подобрать броский и оригинальный лак в цвет губной помады. Модные дизайнеры в летнем сезоне рекомендуют выбирать броский маникюр, который будет заметен издалека. Пользуются популярностью и различные цветовые эксперименты с такими оттенками как розовый, красный, зеленый, синий, сиреневый, черный, белый и серый. Не обязательно выбирать однотонные ногти, очень оригинально будет выглядеть маникюр, где каждый ноготь накрашен лаком различной цветовой гаммы, особенно если между данными тонами есть плавный цветовой переход.

модный цвет ногтей 2014 1модный цвет ногтей 2014 2модный цвет ногтей 2014 3
модный цвет ногтей 2014 4модный цвет ногтей 2014 5модный цвет ногтей 2014 6
модный цвет ногтей 2014 7модный цвет ногтей 2014 8модный цвет ногтей 2014 9

Видео: Вишневый цвет ногтей МАНИКЮР 2015 Новинки маникюра, модные цвета и стильный дизайн ногтей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модный цвет ногтей 2014