LadyVu.com

Френч со стразами

Как бы тщательно женщины ни следили за внешним видом, а возраст, прежде всего, определяется по рукам. Именно поэтому они нуждаются в постоянном уходе и увлажнении. А красивый маникюр, актуальная длина ногтей, тематическое покрытие несет определенный характер в каждый образ и играет важную роль в жизни прекрасной половинки.

Среди большого разнообразия особой популярностью пользуется французский маникюр. Его бывает несколько видов, но эффектнее всего смотрится френч со стразами. Без него не обходится ни одно торжество или важное мероприятие.

френч со стразами 1френч со стразами 2френч со стразами 3

Разнообразие френча

К сожалению, не каждая из нас может похвастаться крепкими и здоровыми ногтями. Поэтому многие модницы наращивают их. Благодаря этому руки всегда имеют красивый и ухоженный вид. Очень красиво смотрится френч со стразами на нарощенных ногтях. В зависимости от модных тенденций и личных предпочтений, ногтевая пластина может иметь квадратную, овальную или миндалевидную форму. А украшение серебристыми или цветными стразами вносит в дизайн королевский блеск и шик, тем самым создавая праздничное настроение.

Любительницам экстравагантности и выразительности стоит обратить внимание на острые ногти, украшенные френчем со стразами. При такой форме очень важно не переборщить с длиной, ведь это может создать некоторые неудобства в повседневной жизни, но для торжественного вечера – отличный вариант.

Shellac покрытие

При активном образе жизни всегда есть возможность повредить ногти, и, как правило, это случается в самый неподходящий момент. Именно для этих целей и было разработано специальное покрытие – Шеллак. Это удивительная смесь, состоящая из лака и геля, подходит для покрытия родных ногтей и обеспечивает максимальную стойкость на протяжении длительного периода.

Среди модниц особой популярностью пользуется шеллак френч со стразами. Специальный гель наносится поверх страз, затем высушивается под лампой. Однако, такую процедуру можно провести исключительно в салонах, где опытные мастера сделают все на высшем уровне.

Цветовая гамма французского маникюра может быть абсолютно любых оттенков. Также и цвет страз. Яркие решения могут зависеть от настроения, события, цвета одежды и времени года. Под вечерний наряд весьма изысканно будут смотреться ногти с серебристыми стразами, окрашенные в черный френч. Ну а любительницам оригинальности придется по душе идея декорирования безымянного пальца черными стразами. Такая композиция подчеркнет всю глубину ночи и создаст нужный акцент.

френч со стразами 4френч со стразами 5френч со стразами 6
френч со стразами 7френч со стразами 8френч со стразами 9
френч со стразами 10френч со стразами 11френч со стразами 12

Видео: Нежный Френч Со Стразами / Маникюр На Каждый День

Видео: Дизайн ногтей гель-лак shellac - Френч + стразы + жемчуг (видео уроки дизайна ногтей)

Видео: Маникюр на весну - мраморный френч со стразами на проблемных ногтях (акрил) /Manicure for spring

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Френч со стразами