LadyVu.com

Осеннее пальто 2014

Осеннее пальто 2014

Ни один другой вид осенней верхней женской одежды не может преобразить девушку так, как правильно подобранное по фигуре пальто. Курточки, жакеты и жилеты, конечно, удобны в носке, но только пальто придает силуэту женственности, благородства, изящества. Зная о предпочтениях женщин, дизайнеры в 2014 году постарались на славу, предложив нам модные осенние пальто на любой вкус. Сразу отметим, что никаких ограничений в сезоне осень-зима нет, поэтому можно руководствоваться исключительно собственными предпочтениями. Но некоторые тренды в новых коллекциях стильных осенних пальто в 2014 году все же заметны. Именно о них мы и хотим рассказать девушкам, которые еще не сделали окончательный выбор.

Цветовые решения

Разглядывая фото осенних пальто 2014 года, трудно не обратить внимания на их расцветки. Если в прошлых сезонах в тренде были традиционные осенние мрачноватые цвета, которые нельзя назвать жизнеутверждающими, то сегодня все изменилось. Мода 2014 года диктует нам свои правила в выборе осеннего пальто, но согласиться с ними хочется с огромным удовольствием. Почему бы не продлить яркость и оптимизм лета, остановив выбор на пальто сочной расцветки? Смело отказывайтесь от черных, серых, темно-синих и коричневых моделей. В тренде цвета лета – ярко-розовый, насыщенный желтый, девственно-белый, кипарисовый, сангрия, фуксия, ультрамарин. Единственное правило, которым стоит руководствоваться, выбирая сочную расцветку, это ваш цветотип внешности. Даже самый модный цвет осеннего пальто 2014 года для женщин станет провальным, если он приглушает цвет кожи, глаз и волос.

Осеннее пальто 2014 1Осеннее пальто 2014 2Осеннее пальто 2014 3

Пальто необязательно должно быть однотонным. Модный дизайнерский прием колор-блок, то есть сочетание в изделии разных цветов и оттенков в виде геометрических фигур, активно используется и при пошиве пальто. Но хотелось бы предостеречь девушек: такие модели пальто трудно не заметить, они обращают на себя повышенное внимание, поэтому, к сожалению, быстро «приедаются». Супер-хит осенне-зимнего сезона – клетчатый принт. Клетка практически никогда не выходит из моды, но в этом сезоне она несколько преобразилась, став яркой и вытянутой. Невероятно смотрятся модели пальто с принтом в клетку насыщенного синего или красного цвета и акцентами белого, черного или серого.

Но если вы предпочитаете классику, никто не сможет вам запретить носить в 2014 году темное однотонное пальто. И это радует, потому что мода быстротечная, а выглядеть стильно всегда хочет каждая девушка.

Осеннее пальто 2014 5Осеннее пальто 2014 6

Разнообразие фасонов

Не ограничивают нас дизайнеры и в выборе фасонов. Их многообразие настолько велико, что трудно выбрать одно-единственное пальто. Долго описывать двубортные модели не стоит, так как они давно получили статус классических. А вот модному в осеннем сезоне фасону оверсайз стоит уделить внимание. Если раньше вам не доводилось носить такое пальто, рекомендуем примерить. Внешне пальто оверсайз выглядит мешковато, но стоит его надеть, как силуэт приобретает мягкость, а образ получается женственным и хрупким. В 2014 году короткое осеннее пальто такого фасона – это тренд, который трудно проигнорировать. Предпочитаете длину макси? Длинное осеннее пальто, которое в 2014 году может быть с запахом, с накладными карманами, воротником-стойкой или широкими лацканами, согреет вас в любую погоду.

Что касается материалов, используемых для пошива пальто, то они остались неизменными – шерсть, твид, драп, кашемир, плащевая ткань и даже мех. Сделав правильный выбор, вы встретите осень во всеоружии!

Осеннее пальто 2014 7Осеннее пальто 2014 8Осеннее пальто 2014 9
Осеннее пальто 2014 10Осеннее пальто 2014 11Осеннее пальто 2014 12
Осеннее пальто 2014 13Осеннее пальто 2014 14Осеннее пальто 2014 15

Видео: Осеннее пальто 2014

Видео: Купить осеннее пальто женское

Видео: Женское Пальто Весна- Осень 2014 Осень 2014, Эсклюзив И Премиум Коллекция! Www.Isabellamsk.Ru

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осеннее пальто 2014